С днём рождения @Vazelin117
Пикабушник @Vazelin117 просил его поздравить с днём рождения.
так как я не силен в речах, скажу просто с днём рождения)
Пикабушник @Vazelin117 просил его поздравить с днём рождения.
так как я не силен в речах, скажу просто с днём рождения)