С днём блокировки Telegram1
Ркн во всю старается, тратит 60млрд. рублей наших налогов что бы нам запретить🤣, так сказать во благо наше🤣. Чувствуется что скоро вернемся к старым добрым дискам , аля 90-е). А другие наверное товарищи в государственный праздник увековечат 1 Апреля День блокировки Telegram 🤣