С Днем Победы! Память, которая объединяет поколения
Дорогие соотечественники! Сегодня, 9 мая, мы отмечаем Великий День Победы – праздник, который навсегда вписан в историю нашей страны золотыми буквами.
В этот священный день мы хотим вспомнить и почтить память каждого, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны. Среди них – и наш земляк, Бянкин Иван Михайлович, родившийся в 1926 году в Нерчинском районе. Его юность пришлась на самые тяжелые годы войны. Иван Михайлович, будучи совсем юным, встал на защиту Родины, проявив мужество и стойкость, достойные восхищения.
Великая Отечественная война стала суровым испытанием для всего нашего народа. И, когда мы вспоминаем подвиг фронтовиков, мы не можем не провести параллели с событиями нашего времени. Специальная военная операция, проводимая сегодня, также требует от наших воинов такого же мужества, самоотверженности и преданности Родине. Те, кто сегодня защищает наши рубежи, продолжают славные традиции своих дедов и прадедов.
Народный фронт всегда был и остается рядом с теми, кто защищает страну. Мы гордимся ветеранами, чьи подвиги навсегда останутся в наших сердцах. Мы поддерживаем бойцов СВО, которые сегодня выполняют свой долг. Мы верим в российскую армию и в нашу Победу!
С Днем Победы! Пусть мир и согласие царят на нашей земле! Вечная память героям!