Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С 27 октября вступает в действие закон о блокировках номеров заключенных

Не так давно были посты гнева типа этого: Ответ на пост «Звонков из СБ банков станет больше?»

А завтра вступают в силу правила блокировки номеров в тюрьмах.
Блокировка будет(возможно, но не факт) происходить пачкой по территориальному признаку.
Но учитывая прочие неработающие инициативы почему-то думаю, что будут избранные номера записанные на охрану и тп.
К сожалению, коллцентры других стран это не затронет и тех кто "работает" не из тюрьмы тоже, но хоть что то.

Источник:
https://rg.ru/2021/10/20/pravitelstvo-propisalo-pravila-blok.....

И история:
Году в 2013 или +/- 2 года. Играл я в одну онлайн игруху. В клане в котором я состоял, оказался один из на тот момент сидельцев. Я долго сомневался, что брешет, но фактов все больше и больше было. От него были истории дележа власти, про изъятия мобил, про карцер и тп. Даже фотки с нар были. Но жесткого палева типа названия места заключения, фамилии или за что зацепиться не было. Меня этот факт удивил тогда. А потом когда пошла волна мошенников, я понял, что вот плоды проросли.

С 27 октября вступает в действие закон о блокировках номеров заключенных Блокировка, Телефон, Тюрьма, Новости

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.