раскрыть ветку (1)
Ну какой славный рыжий)) обожаю рыжих котов
Бостон еще не совсем брутальный тоже) ему полгода всего)
раскрыть ветку (1)
не совсем я) этот кот моей тети. а прогулочная да, классная штука. вид не испорчен, там и вида особо нет) на такую же пятиэтажку))вот сколько к ним в гости езжу, никогда с первого раза не нахожу дом)




