раскрыть ветку (1)
Все верно, я отметил вверху поста, что это отчет с рыбалки пятилетней давности, начало октября 2010
раскрыть ветку (1)
И тебе привет, соратник! :) Из-за одной только шикарной и разнообразной рыбалки никогда не уеду из Приморья!
показать ответы
Камбалу только однажды поймал в ловушку, зависть... А так только на резиновой лодке выплывал в районе Находки, глубина метров 10 максимум (якорь был на 12), хотел бы с катера половить...
раскрыть ветку (1)
По сезону и с 6-8 метров ловится, в мае как правило, потом чем теплее вода, тем глубже камбала уходит в море
раскрыть ветку (1)
У нас тоже есть ленки, хариус и таймень, но за ними надо ехать на север края. Может не поленюсь и запилю потом пост про горно-речную рыбалку.

