Вот и я удивился) но меня смутила фраза:Сегодня гуляем на полную
Может в какой-то период и на рыбаке работал, вот решил поздравить на всякий случай)
раскрыть ветку (1)
так был бы повод) А коллег поддержать - святое дело.
Но я бывал в экспедициях, возили топливо рыбакам.Со всеми вытекающими прелестями.Они за рыбой гоняются, мы за ними. Передых есть - бункеруем. Обмен всякий там, гм... мы - безыдейные напитки, они нам улов. Все довольны.
раскрыть ветку (1)
Я в торговом флоте. Но на танкерах Возили вам топливо в экспедиции, ДВ. Охотоморская, Курильская, Приморская, Береговоморская экспедиции. Работал и в Африке.
Как вы там пашете, насмотрелся. Уважаю.
Только вчера тебя вспоминал) сортировал подписки и увидев тебя - опять пропал... Ещё с ЖЖ читаю)
Мои поздравления)
Мои поздравления)
раскрыть ветку (1)
Да уж. Мой первый рейс был на краблове. Переделанная японская шхуна. График 16/8. Ждёшь шторма как спасателя. Ибо тогда можно отдохнуть.
раскрыть ветку (1)
Я в торговом флоте работал. Но в своё время по бункеровкам в экспедиции тоже помотался. Насмотрелся.
