Эти родители несут ответственность за большую страну. Меня парит, когда люди настаивают на том, чтобы чиновники, госслужащие, дипломаты ходили в обносках и вместо официальных приемов мутили в привокзальной кофейне, подписывая договора о вашем светлом будущем.
Никто не требует, что бы ходили в обносках, пусть ходят как обычные люди. Не хотят как обычные люди, хотят как арабские шейхи ходить. Вообще они наемные рабочие, а не царственные особы, что бы им такие привилегии были.
Выложив такую вы распишитесь в собственной недалёкости. Угадайте чьи машина на фотках ниже... Всё-таки надо быть очень недалёким человеком, что бы реально верить что мэры Нью-йорка или Лондона не ездят на работу в служебном транспорте. Или не догадаться что фотки с демотиватора банально постановочные.
СМИ назвали шествие политиков и жителей Парижа постановкой
Как сообщает газета DWN, марш подавался как единение лидеров ЕС с народом, однако политики прошли по охраняемой улице.
Кадр, на котором запечатлено шествие политиков из разных стран в память о жертвах терактов в Париже, оказался постановочным, утверждает газета Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Как пишут журналисты издания, изначально власти Франции выдавали шествие политиков как единое мероприятие с народным Маршем мира, но в результате лидеры государств спокойно прошлись подальше от толпы по хорошо охраняемому переулку.
Как сообщает DWN, во время прямого эфира ведущие новостных телекомпаний говорили о том, что на марше в Париже собралось более миллиона человек, а возглавили движение лидеры Европы, но, как выяснилось позже, политики шли не в головной части колонны всего шествия, а отдельно и по переулку, ведущему к площади Леон Блюм.
— На самом деле за политиками двигались не парижане, а силы безопасности. Улица позади небольшой группы лидеров Европы осталась пуста. В таком случае, где находится тонкая грань между политикой и драмой? — задаются вопросом журналисты DWN, извинившись за то, что во время репортажа о митинге изначально ввели их в заблуждение насчет солидарности глав государств с народом.