Руки-костыли

Сегодня отвечу на вопрос про костыли, который прям не дает вам покоя🧐

Итак, конструкция, которую вы видите это костыли с культиприемной гильзой для рук. Так как кистей у меня, я не могу держать обычные костыли или палочку, поэтому мне придумали такой интересный вариант развития событий.

Да, выглядит это необычно, но спешу заверить вас, я не пришелец из космоса, картинки которых пестрят под каждым моим постом:) Мне кажется, я куда симпатичнее их, если уж сравнивать☺

Для чего они мне нужны? Ребят, вопрос очевидный, но для тех, кто держит связь с теми космическими чудиками с картинок, объясню) Людям с любым уровнем ампутации нужны костыли/палочка для опоры, баланса, а парникам особенно! (Парниками называют тех людей, у которых отсутствует два бедра или две голени). Так вот, у меня парная недоразвитость бедра и мне НУЖНЫ эти костыли для того, чтоб я просто не навернулась на чем-нибудь, и, надо отдать должное, костыли мне помогают! 💪 В будущем, мы собираемся оставить только правый костыль, так как нагрузка идет именно на правую руку.

Могу ли я ходить без них? Могу...но это небезопасно, также при ходьбе без костылей я переваливаюсь с одного бока на другой из-за недоразвитого тазобедренного сустава, что мне очень мешает, плюс искажается осанка и неправильно работают мышцы тела, в общем, там много проблемок.

Надеюсь, я ответила на этот вопрос)) Всем добра)