401

Руки вверх, не двигаться !

Стоило того
Руки вверх, не двигаться !
0
Автор поста оценил этот комментарий
А Киви кошелек пополнять долларами или можно гривнами?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Гривнями. Автоматически переведется в рубли. Потом можно как сразу оплатить игру в стиме, там и пополнить стим кошелек через сайт киви.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1566356&searchstr=arma%...

Вам на будущее, там еще множество других игр по очень скромной цене.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые не для стима и некоторые только в стиме можно и взять. DayZ потом ВОЗМОЖНО тоже будет в retail и можно будет взять ключик по адаптированой для наших рынков цене.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Planet Annihilation уже давно не 2,5к и не альфа. На данный момент, DayZ — вторая по дороговизне альфа (после Wastelands 2), а среди всех Early Access'ов делит третье место с какими-то гонками, уступая, собственно, PA и W2. И да, 1к, как и 2,5к, для альфы слишком жирно. Особенно, если при этом к релизу цена поднимется, а не упадёт, как здесь пишут.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
What is the pricing model?

The game will get more expensive as it moves through its development, starting out fairly cheap and rising in price as its matures and more features get added.

Да, цена возрастет. В последнее время игры достаточно сильно дорожают. Первыми цену в 1100-1500 рублей ввели ЕА на пека.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то, альфа всегда дороже беты, а бета дороже релиза. Это для того, чтобы отсеять людей, PA стоила 2,5к рублей сначала, а сейчас уже 1,5к по мере развития альфы в бету.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Арма 3 в альфа стоила 35 баксов, в бета - 45. Релизная - 60.

И вот слова Дина Хола с оф форума:

What is the pricing model?

The game will get more expensive as it moves through its development, starting out fairly cheap and rising in price as its matures and more features get added.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, да ну его нафиг. Никто даже говорить не хочет о том, чтобы собраться в группу и куда-то пойти. Правильно говорят: это не дейз, это контрстрайк.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В пабликах вк у наших ютуберов предлагают в группы собираться и играть. Это если вдруг с друзьями не получается. Да и в чат написать можно всегда.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду можно миссии в коопе выполнять? как в каком-нибудь Borderlands?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу точно. Основной сюжет вроде бы проходить в коопе нельзя.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там кооп или мочилово обычное?
Вики говорит о том, что игре уже 3 года и никаких бета-тестов. Да и я помню, что ей точно не 1,5 года
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Десматчи есть, гонки и еще что-то. В отряды можно объеденяться. Я сильно не вникал. Вся карта доступна сразу.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уже лучше ))) я обязательно куплю когда допилят. Тема классная, но баги меня расстраивают.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы через год только бета-тест начнется и игра подорожает.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые слышу. А что, там есть мультиплеер?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1.5 года бета-тест был. Сейчас официально вышел. На странице с игрой ссылка есть на мультиплеер. Он в виде халявного длс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А есть торрент полной версии?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но там проблематично поиграть. Багов еще больше, чем в лицензионной версии, да и с созданием серверов проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий
Это day z?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не зря теги написал, так ведь ?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так зомби нету (очень мало), лута мало, сохранения по слухам не действуют. Смотрел стрим.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби есть, лут НЕ спавнится заново. Если его взяли, то он будет у того, кто его взял. Это в разы повышает ценность еды и питья. Теперь за бутылку воды приходится топором людей убивать. Сохранения действуют. На всех серверах. После обновлений они могут сбрасываться.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, я могу пополнить кошелек Webmoney гривнами а когда буду оплачивать игру "оно само" всё переведет в USD? :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Курс валют в вебмани немного другой. Там за 1 бакс просят примерно 9.5 грн. Так что достаточно много потеряешь. Попробуй через Киви все оплатить. Там комиссий нет и курс валют более дружелюбен.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально пару недель назад была скидка на полный пак для игры. 130р. Дорого?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас о arma 2 + dayz mod. На скриншотах DayZ Standalone, который 30 баксов стоит на стадии альфа-теста и чем дальше, тем дороже будет стоить игра.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не разобрался как фак показать :(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В настройках нужно поставить на Taunt любую кнопку. Taunt - это и есть фак. Он по умолчанию без бинда.
0
Автор поста оценил этот комментарий
1600 часов за 2 недели? как?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что он это сделал через Steam Achievement Manager. За это могут блокануть аккаунт.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел, что там практически отсутствуют зомби, это так?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В первый день было такое. Сейчас их вернули. В мелких городах их мало, штук 6-7 в каждом. Агрятся они странно. У некоторых перед носом бегать можно, а другие могут за 30 метров тебя лежачего увидеть. Анимации у них крутые теперь и попадания правильно засчитываются, в отличии от мода.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, жду 25.-5 лет чтобы понят что ты не прав.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бета-версия и релизная будут дороже, чем альфа. Возможно, будет адаптированая цена для СНГ. Можно будет ключики взять в интернет магазинах. В стиме же точно дороже 1000 рублей будет.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не. Писали, что релиз намечается уже через 3-6 месяцев.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так, тогда хорошо. Я просто сомневаюсь, что они смогут транспорт нормально сделать за это время. Да и других вещей там нехватает.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я сам куплю когда окончательно доделают. В игре есть баги, причем достаточно бесячие на сегодня.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Когда зомби тупо насквозь через стены домов и через заборы пробегают. Или когда сознание теряешь и вероятность того, что сам прийдешь себя крайне мала. Лекарства, которые тебе могут вколоть друзья, чтобы поднять, достаточно редкие.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
8 баксов в стиме полностью русская лицуха + бесплатный мультик
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно спешить и просто каждый день следить за ценами. Игру за 2 бакса (или даже меньше) можно будет взять до 3 января.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Игра нормальная, но в альфе там делать нечего
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я доволен альфой. Ожидал худшего. Разумеется, проблемы с лутом (которого крайне мало на забитых серверах) и болезнями присутствуют, но играть интересно. Игра уже приятнее, чем модификация в плане графики, управления и возможностей.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества