Ростов на Дону

Привет,мне 27 лет,в приоритете хотелось бы найти любимую))(может хоть тут повезет)но само собой сначала общение))меня зовут Игорь,я:открытый,добрый бородач,который всегда выслушает и поддержит тебя, очень быстро привязываюсь к людям,а потом сам же из за этого страдаю)) из интересов:люблю читать(фентези и фантастика в основном)залипать в сериальчики под пледиком, обязательно с тарелкой вкусняшек,без этого ни как,обожаю настольные игры,ну и немного играюсь в камшпунтер,к лотку приучен,готовлю,убираю,стираю(живу один,ладно,не один,с котом)) очень хочется найти родственную душу,вот мои контакты: vk:https://vk.com/gavrilka и телега:@Gavrilik
буду рад тебе в любое время дня и ночи))

Ростов на Дону Знакомства, Любовь, Общение, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Ростов-на-Дону, Ищу тебя, Длиннопост
Ростов на Дону Знакомства, Любовь, Общение, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Ростов-на-Дону, Ищу тебя, Длиннопост
Ростов на Дону Знакомства, Любовь, Общение, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Ростов-на-Дону, Ищу тебя, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.