-3

Ростелеком впереди планеты всей

Сегодня , только приехал с работы стук в дверь ( звонка нет ) выхожу и вижу человека в одежде моего интернет провайдера Ростелеком, человек с грамотной речью вежливый общительный и все прочее. Сообщает мне радостную весть
Что моей улице протянули оптику и предлагает мне бесплатное подключение , оборудование и все прелести за цену меньше что я сейчас плачу . Спрашиваю у него откуда он такой вежливый , говорит с Воронежа(живу в области) ,вот прислали абонентов обойти и донести счастливую весточку . А теперь самое интересное ,до этого года Ростелеком был единственным (по оптики и телефону)провайдером в нашем посёлке. Лет 5 назад протянул оптику по многоэтажкам и все.И вот в этом году появилась замечательная компания которая протянула оптику , набрала клиентов из "бывших " Ростелеком и добавив тех кто ожидал номер работает. И теперь потеряв % 25 _ 30 своих и х з сколько потенциальных они проснулись.

о

Дубликаты не найдены

+2
с Воронежа

ИЗ Воронежа, деревня!

0

Добрый день, slotic! Развитие сетей связи является одной из важнейших задач нашей компании. К сожалению, этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы постепенно стараемся провести интернет в каждый дом.

Жаль, что не смогли вас подключить ранее 😔

раскрыть ветку 1
-1
Аха ха. Не смешите.. Мего идиотизм. Расклейкой объявлений до сих пор менеджеры занимаются. Как, то с авито спамили. Отдел маркетинга не в адеквате) Отключался от вас в суд гразились подать, интернет забит негативом о вас. А тут автор пишет вообще к нему домой пришли😂 и вы пишите извините, что не раньше?) это п@здец.
0
Оптика, если это gpon или какой другой pon, для многоквартирного дома всяко хуже, чем гигабитная витая пара.
Плюсы от этой оптики только для оператора.
0

Они и без конкуренции могут предлагать снижение тарифов. У нас в городе 5 провайдеров. Ростелеком самый недорогой. Но им и этого мало, позвонили и предложили поменять тариф с 100мб/с за 460 рублей на 80 мб/с за 199 рублей. Пришлось соглашаться, куда деваться.

Возможно конечно, что это хитрый план по уничтожению конкурентов, кто знает.

раскрыть ветку 1
0

100 вместо 80

А потом люди будут жаловаться что в вечернее время скорости нет. Вот только договор так и составлен что максимальная скорость не является минимальной.

0
Постоянно будешь свою историю рассказывать?
Ростелеком
раскрыть ветку 1
0

Это его фишка, наверное)

0

Повезло вам. К нам конкуренты телекома еще не добрались

раскрыть ветку 1
0

Только сегодня общались с товарищем по поводу инета по стране, он в отпуске половину страны объездил, у нас в Кырске оказывается всё совсем хорошо по инету, аномальная зона какая-то по сравнению с остальными регионами. И скорости нормальные, и цены приятные. И в домах в основном минимум по 5 провайдеров. В моём вообще 12 штук.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: