6661

Ростелеком5

Приехав домой в пятницу замечаю, как ростелеком в очередной раз насрал в подъезде. Рекламные объявления сунули чуть ли ни в каждую щель - в информационный стенд поверх контактов управляющей компании, в каждый почтовый ящик, налепили на стенах и на электрощитах.

Неоднократно встречая появление представителя это конторы 321расов в комментах на пикабу с предложением обратиться к ним в личные сообщения для решения проблемы, решил пропустить итерацию возмущения на пикабу и написать сразу напрямую. В результате они сделали только хуже, так что предлагаю на ваш суд ситуацию. Понимаю, что немного упарываюсь в своей принципиальности, но в упор не вижу связи между их требованиями и моими. Насрали - уберите. Адрес вам дан. Ничего дополнительно тут не требуется.

@RTsupport, когда уборщиков ждать??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий
Они как упоротые постоянно клянчут номер лицевого счёта при любом обращении к ним, помню пишу им, проверьте возможность подключения оптоволокна по моему адресу, они говорят номер лицевого счёта назови. Я говорю, какой номер, я вообще не ваш абонент, они опять, можно ваш номер лицевого счёта?
раскрыть ветку (23)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Там скрипт вместо мозгов, чего вы хотели?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему слово, а он тебе "сообщите номер лицевого счета"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ни о чем думать не хотят, пока листовки по подъезду не разбросают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности...

8
Автор поста оценил этот комментарий

таких специалистов хватает уже много где.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да там робаты-ебобаты тоже, небось, кругом понавтыканы

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в январе пытался оплатить счёт от них через личный кабинет и не смог этого сделать - при попытке ввести номер карты вылезало сообщение о том, что мне необходимо заполнить профиль. Подключился я к ним в 2017-м и все 8 лет никого не ебал мой профиль, а через 8 лет им внезапно понадобилось узнать мои - внимание! - электронную почту, номер телефона и дату рождения! Всё то, что указано в договоре. А прикол в том, что сам я профиль заполнить не могу, единственный вариант - звонок по телефону! Кое-как, с матами (самыми настоящими, не стесняясь в выражениях), в чате через ёбаного бота пробился к оператору, рассказал ему, что я думаю о РТ, об операторе и его родственниках, после чего оператор соизволил лично внести мои данные и я наконец-то смог заплатить ебучие 550 рублей. Охуеть как удобно.

6
За SOCKS5
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, что бы @RTsupport назвать пидорасами, сообщите номер лицевого счета

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ключ! Ключ!! КЛЮЧ!!!
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сара Коннор
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О'Коннор...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Шинейд

5
Автор поста оценил этот комментарий

1. быть может не на тот номер звонили?

2. у них скрипт по общению, за шаг влево/шаг вправо - ебут

3. все звонки записываются, не удивлюсь если какой-нить ии их потом обрабатывает и выделяет то что не по скрипту.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работал там чуть больше месяца в нск и да, за даже 1 не озвученное слово ебут пиздец как, а уж если ты целый шаг скинул, то минус премия. Поверьте, самим работникам самим не в кайф забывать вас не нужными вопросами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может мы чего-то не знаем и скоро у всех будет номер для идентификации личности вместо имён, вот они и тренируются. Или может они из другой вселенной

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя уже есть номер... Паспорта.... Вопрос лишь в доступе к базе... )

0
Автор поста оценил этот комментарий

ИНН?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Qr код на лбу у каждого😁 и всё там и инн и паспорт и данные о кредитах, долгах имуществе

раскрыть ветку (2)
0
in color
Автор поста оценил этот комментарий

и рикролл

0
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он нужен ИНН если в магазине камера по лицу узнаёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы тебя отключить и ты не вякал больше
0
Автор поста оценил этот комментарий

Они думают, что у вас есть проводной телефон..

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не только они

Помню в пятёрку писал, что заебали нарушать правила разгрузки у жилого дома

Они мне два раза отвечали - назовите номер карты (покупателя или типо того)

Епанутые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества