Российский футболист заграницей

Российский футболист заграницей Футбол, Алексей Миранчук, Чемпионат, Российская Премьер Лига, Комментарии, Скриншот
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты молодец, на чемпике накидали минусов, сюда прибежал
У меня тоже есть диван, и я своего рода тоже тренер, но пост про это делать не буду 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С диваном поздравляю, теперь осталось высеры в комментарии перестать писать
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) очередной эксперт пришёл, на одном сайте поддержки не получил, пришёл на другой за помощью?

Ты бы хоть серией А поинтересовался бы для начала, эксперт)) Леха в прошлом сезоне в середняке этой лиги был игроком основы, и по стате гол+пас в тройку вошёл в своей команде. Не уровень Италии? А кто уровень?

Дай угадаю: звезды Милана, Юве, Интера, и внезапно стрельнувшей (один раз) Наполи? Классический эксперт футбола))

Минус тебе (хоть их и отменили). Иди на следующий сайт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха защитник подъехал) конечно не уровень Италии, а этого не видно? Он не быстрый, долго принимает решения, не отрабатывает должным образом в обороне, он даже в сборной выделялся, частые потери, шёл в атаку не в такт с командой. 4 года 5 голевых и в тройке лучших - какой невероятный результат! Головин действительно один из ключевых игроков команды, Лёша нет, зимой обратно в РПЛ приедет. В следующий раз побольше слово «эксперт» пиши, а ту слишком мало написано)
показать ответы