Россия для грустных, Барнаул...?
За окном тоскливо, серо и пасмурно. Тает грязный снег. Улицы сохнут и покрываются пылью. В такие дни гнобить себя - моё "любимое" занятие. Всё как всегда. Ничего не меняется.
Люди стоят на остановке и ждут, чтобы поскорее забиться в тесную маршрутку и поехать домой, матеря водителя и друг друга. Серый город с серыми людьми.
Вот выглянуло солнце и не принесло радости, только заставило щурить воспалëнные веки. Ночи без сна, люди без радости.
Я смотрю на эту картину с высоты десятого этажа и не понимаю, как они не видят своего убожества, а если видят, то почему до сих пор живы. Ведь это так просто - шаг в пустоту. Просто и невыносимо сложно, наверное, поэтому. Как и я.
Психиатрия
2.3K поста12.5K подписчика
Правила сообщества
В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.
Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.
За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.
Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва