Дубликаты не найдены

+2
Какая прелесть! То есть можно установить ставку рефинансирования равную 1% в год и тем самым остановить инфляцию. Одну чашку ча... ой, то есть Нобелевскую премию по экономике этому господину!
раскрыть ветку 1
0
Шнобелевскую
+1
Основная причина бедности в РФ - это то, что есть люди, которые ведутся на эти нетленки.
+1
Сначала я написал длинный пост о том, как глубоко автор не прав. С пруфами, ссылками и формулами. Благо скромный курс экономики, пройденный мной в НГУ позволяет подобную ересь разоблачать. Но я стёр его, ибо нахрена?

Потом я решил, что Pirat72 выложил этот пост сарказма и срача ради. Накатал лёгкий коммент по поводу чувства юмора автора и.. стёр его, заглянув в профиль Pirat72.

И вот я пишу данный коммент. Уважаемый Зшкфе72, в нашей жизни будет гораздо меньше головняков, если за науку мы будем спрашивать учёных, за политику - управленцев, за медицину - врачей.

Желаю Вам стать профессионалом высочайшего класса. Дабы подобная глупость Вас лишь улыбала. Бобра Вам, а посту минус.
0
Налоги в принципе самые низкие, это выгодно для ЧП, вот что они не растут пропорционально увеличению капитала - минус
0
Виноваты все кроме нас
-2
Ооо опять эти пизданутые вернулись. Картинки той нет, по этому просто дайте кирпич и я уебу автору этого поста.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: