Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Романтизм Русской души

В вс произошла личная трагедия.

Случайно отрезал себе дистальную фалангу 2-го пальца.

Накинул жгут. Остановил кровь. Обеззаразил.

Боль. Машина. Хирургия. Операция. Восстановление.

Государственная больница

Лежу на операции. Общаюсь девушкой-хирургом(шутки шучу, учу как шить)))

Опытная. Скрупулезная. Усидчивая. Интересная. Умная.

Роняю вопрос - тебе за такую должность достойно платят?!

Ответ поразил - устроена на должности ниже(ординатор) и получает меньше, ставки хирурга

В моих глазах такие люди обязаны минимум $10к в месяц получать.

Девчонка молодец!

Для меня - герой!

Нейрохирург - у нас тоже призвание?

Я считаю - преступление оплачивать нейрохирурга по рейту таксиста(без обид, но для входа в профессию надо просто выучить ПДД и получить права)

Хожу на перевязки в больницу.

Очереди. Разговоры людей.

Закинул вопрос, задохнулся в ответах

После больницы наблюдаю дискуссии во дворе.

Мысленная жевачка одна на всех. Глубина иррациональности русской мысли на пути в ПНД

Чувствую, что живу в стране восходящих контрастов БАРа.

Я не шарю, но, слушая людей, появляются вопросикии без ответа!

ЗА санкции и ПРОТИВ повышения цен?

Клеить Z и писать за мир?

Против войны и поддерживать президента?

Пользоваться импортными товарами и радоваться возврату занавеса?

Какая страна, находясь в изоляции, показывала успешный экономический рост?

Радоваться уходу иностранного бизнеса при отсутствии ДЕЙСТВУЮЩЕГО аналога("слава богу американский макдональдс ушел")?

Как можно технологически отставать от запада на десятилетия и говорить о прорыве?

Как можно одновременно - кричать, что в BWM масло поменять 20к стоит, ненавидеть Европу, ругаться на курс и радоваться спецоперации(сосед утром)?

Как можно говорить, что давно хохлов-бандеровцев надо было захватить и разбомбить?

Почему мы представить не можем, чтобы слуга народа прогуливался бы Музеону, общался с людьми?

Где проебался романтизм Русской души, откуда столько грязи?

Утренняя цитата женщин во дворе - "Мы сахар купили, а они пусть разбомбят друг друга, нам насрать!"

Спокойствие, мы в световых годах от точки бифуркации.

В России живут умные люди, остались технологии.

Мы производим лучшие истребителей(Sukhoi PMF/FGFA или Sukhoi PAK FA (T-50)) в МИРЕ

Мы не можем осуществить полный цикл производства гражданских авто(гнилушка лада из иностранных запчастей)

Что с нами не так?

Болит палец, наблюдаю компульсивное невежество людей, болит душа.

Моя точка зрения в меньшинстве, поэтому заряжаю по максимуму эирподсы и запоняю внутренний мир музыкой)

Слава Airpods!

#Россия #санкции #дневник #мысли #украина

Романтизм Русской души Мысли, Мир, Политика, Россия, Кризис, Экономический кризис, Россия и Украина, Владимир Путин, Жизнь, Взрослая жизнь, Мат