Ролик для VICHY

Делаю фан-ролик для VICHY

Всем привет! Делаю фан ролик для VICHY ,взял эту тему так как постоянно слышу виши-виши , не то чтобы я общаюсь со старушками и женщинами в возрасте нет ,а с молодыми девушками которые ухаживают за своей кожей и доверяют это средствам VICHY

Создал мутборд в который закинул все что связано с компанией ,ролики которые мне понравились опросил людей которые пользуются этими средствами , и частые ассоциации это (вода , зелень , натуральность ,лес, минералы ) опросил я кстати более 13 человек)

цвета выбрал конечно же голубые зеленые и белый

должно быть все ярко чисто и натурально вот о чем я думал

Выбирал музыку я очень долго, т.к. она создает значительную часть впечатления от промотра

сделал около 11 сцен

работаю на рендере редшифт

коротко о том как выглядят этапы

это блокинг

а это примерно то что должно быть в финальной версии , но это еще не точно

Самое крутое что я реально чувствую как у меня растет скилл и я очень доволен)

теперь я каждую ночь засыпаю с гудением моей видеокарты так как сцены рендерятся по 3-9 часа

Ролик для VICHY Vichy, Косметика, Уход за собой, Красота, Естественная красота, Длиннопост
Ролик для VICHY Vichy, Косметика, Уход за собой, Красота, Естественная красота, Длиннопост
Ролик для VICHY Vichy, Косметика, Уход за собой, Красота, Естественная красота, Длиннопост
Ролик для VICHY Vichy, Косметика, Уход за собой, Красота, Естественная красота, Длиннопост
Ролик для VICHY Vichy, Косметика, Уход за собой, Красота, Естественная красота, Длиннопост
Ролик для VICHY Vichy, Косметика, Уход за собой, Красота, Естественная красота, Длиннопост