Отель Калифорния, вроде место хорошее... Даже какие-то рокеры, не такие известные конечно, о нем песню спели.
раскрыть ветку (1)
Гуд, не знал что рукой подать от нас в тоже время ещё один фест, кажется даже по лучше нашего местечкового. Жаль не попаду. Удачно выступить!
раскрыть ветку (1)
Ох... Ок, если не секрет, что там будет? Звучит как буд-то рок фестиваль будет. Забавно если через реку от нашего будет другой, может даже лучше.
раскрыть ветку (1)


Лига рок-музыки
14.1K пост24.2K подписчиков
Правила сообщества
1 Нельзя оскорблять друг друга
2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации
3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.