А почему же тогда не сделать нормальную фотку?
(достал банку Рогачёвской из холодильника, дизайн действительно не сходится с тем, что у Вас на фото!)
раскрыть ветку (1)
Это почти невозможно.
Она ж блин сахаром под завязку забита. Она даже кристализуется иногда. Там ничего жить не сможет.
Второе.
Если внимательно посмотреть на фото, то станет ясно что это не рогачевсая, ибо, на первой фотке внизу штрихкод горизонтальный, а должен быть вертикальный, да и вообще в том месте медальки под буквами мкк.
На фотках не написано, что это рогаческая.
раскрыть ветку (1)
Пиздёж и провокация. Где на картинке видно этикетку? Рогачевская сгущенка была и будет качественной. И даже на сто лет просроченная она в камень превратится но плесени не будет. Автор засланец
раскрыть ветку (1)



