Родители глазами детей

У друзей сын (тот, что на боевой фуре рассекает) начал ходить в детский сад. Группа для детей 3-4 лет. Сегодня подруга пересылает сообщение от воспитательницы, отправленное в общий чат группы:

Родители глазами детей Дети, Скриншот, Переписка, Детский сад, Родители, Профессия

А ваш ребенок знает, кем вы работаете? :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я наивная ( я-то думала, что детям про профессии хотят рассказать, а оказалось прощупывают у кого что попросить. До 4х лет была проблема объяснить детям, что мама ученый. В саду их постоянно поправляли на учитель. Пока не рассказала подробно, что мама с микробами работает и лекарства делает.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну что вы так сразу. Может, правда, рассказывают про профессии :) Детям же нужно иметь представление о труде и его разнообразии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где папа работает? - Фон Бет и Азино Три Топора )
Автор поста оценил этот комментарий
Детям же нужно иметь представление

ну даааа...кроме как в саду,они больше НУ ПРЯМ НИГДЕ узнать не смогут..ага...

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Может заразить вирусом...

Вычёркиваем."

Автор поста оценил этот комментарий

Мне как педагогу вообще противно от некоторых комментариев. Пытаешься научить чему-то детей, развить, а недалекие дибилы умудряются найти в этом какой-то злой умысел. Как так можно относиться к людям, которые с твоим ребенком проводят больше времени, чем даже некоторые ближние родственники?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку