Найдены дубликаты

+2
Правая сиська женская. Или мне кажется?
раскрыть ветку 1
-2

Захлопни пасть и начинай дрочить!

+1

С К О Р О  в  Ш К О Л У !

+1
Ммм шедевр!
0
Видимо он правша
0

Лучше идти в хш, если хочешь стать лучше и заниматься этим далее.

Тебе ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТСЯ знание анатомии, чтобы соблюдать: пропорции скелета, рельеф мышц, динамичность или статичность "сюжета" и прочее.

Черчение - свет, тени, объём и так далее.

Ещё: инж графика, физика, что-то необходимое, что-то опциональное...

В общем - тебе всё должны разжевать в художке и по порядку.

Главное (здесь, или в любом другом деле или науке) - постарайся понять основы, потому что это - фундамент.

Если узнать его структуру, понять принцип работы отдельных элементов и набить на нём руку - учёба и любая работа станет тебе интересна.

Грубоватая аналогия:

Учимся говорить.

Алфавит состоит из букв, которые обозначают определённые звуки. Эти звуки можно сочетать, образуя слова(которыми ты обзначаешь определённые "вещи"). Слова - в предложения(взаимодействие "вещей"), а предложения - в речь(общение и обмен информацей с другими носителями языка).

И так далее.

Правила и ограничения(здесь и в других сферах деятельности) введены, чтобы "ученики" не тратили время на неоднократно совершённые ошибки, а привыкали контролировать свои хотелки, ради прогресса и внедрения в систему.

Кто-то увлекается властью, "которая и не снилась моему отцу", кто-то её пытается поменять, кто-то может только подчиняться...

а кто-то другой - создаёт абсолютно новую, наблюдая за неэффективностью схемы управления "выпоняй или ты мне не нужен".

Кем быть в этой структуре - решать тебе.

0
Класс 5-7 ? Если так, продолжай заниматься. Если 9-11, ну так.. если ты студент, чувак это прям совсем не твое.
0

Ч/б оригинал лучше, если честно...

0

ЖУТЬ)))

0

Портфолио в Марвел, срочно!!!!

0

Заебок!

0

Руки из ж... если честно))). Иди в художественную школу.

0

А куда на лечение скидывать?

0
Если художнику не больше 14 лет, то хорошо.
раскрыть ветку 1
+3
Будем честны-12-и...
0
И как это оценить?
раскрыть ветку 1
+2

Оцените честно.

0

Я вечен!

-2

Ну что сказать. Лично мне чёрно-белый рисунок нравится значительно больше того, с чего рисовали. В нём больше души. Пусть оригинал привлекает правильностью и аккуратностью(почти мёртвой) линий и пропорций, цветностью бросается в глаза, чёрно-белый рисунок мне милее, чувствуется, что тот, кто рисовал, не холодно отнёсся к персонажу. Как по мне, пусть он и не так правилен(не это главное), в нём есть автор.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: