Идею забирайте. Но рекомендовал бы делать отпечатки босых ног, их легче делать нужны только сферические шарошки.
И ещё. У гравёр маломощный с несъёмным аккумулятором. Замучаетесь бегать заряжать. У меня тоже не монстр, но батарея побольше, трижды заряжать пришлось.
Камень у меня мягкий, максимум - четвёрка.
Гранит резать приходилось, именно резать, диском. Режется, но медленно. Иглами дорабатывал углы, получается, но тоже медленно, и иглы быстро умирают.
Твердый камень нужно резать с водой, иначе насадки умирают почти мгновенно.
На сайте есть дама, которая режет твердый камень, с ходу не найду.
Непосредственно резки, думаю, часов пять, не засекал. Трафарет распечатать и вырезать, пусть час. Ещё три раза съездить домой, зарядить аккумулятор, т.к. он у меня один. А чтобы съездить, нужно дойти до машины, это больше километра по берегу. Как-то так.
Ссылка ведет на сетевой гравер, а ниже в комментариях вы пишете, что использовали аккумуляторный. На что обратить внимание при выборе аккумуляторного? Буду очень благодарен, давно хотел приобрести, а тут от вас прям мощный пинок, очень Крутая идея!



