Блин, ну почему всегда так. Сел самолет из прошлого, сел удачно, все живы, но, сука, почему-то улетел. Есть записи и календарик, но, сука, их изъяли. Будет хоть одна история с вещдоками?
раскрыть ветку (1)
А и ты спросил почему улетели,так вот представь ты вылетел каким то рейсом в 2015 а прилетел 2050,ты бы охуел ?
На их бы месте вы бы тоже улетели.
На их бы месте вы бы тоже улетели.
показать ответы
Блин, ну почему всегда так. Сел самолет из прошлого, сел удачно, все живы, но, сука, почему-то улетел. Есть записи и календарик, но, сука, их изъяли. Будет хоть одна история с вещдоками?
раскрыть ветку (1)