Блин, ну почему всегда так. Сел самолет из прошлого, сел удачно, все живы, но, сука, почему-то улетел. Есть записи и календарик, но, сука, их изъяли. Будет хоть одна история с вещдоками?
раскрыть ветку (3)
А и ты спросил почему улетели,так вот представь ты вылетел каким то рейсом в 2015 а прилетел 2050,ты бы охуел ?
На их бы месте вы бы тоже улетели.
На их бы месте вы бы тоже улетели.
раскрыть ветку (1)
Нет, на их месте я бы точно никуда не летел. Один раз уже слетали. Просто в таких случаях всегда самолеты улетают, тарелки падают именно в марианскую впадину, а тела пришельцев забирают спец. службы и трут все фотки.