Аквариум вместительный конечно, чтобы заклеить такой надо очень прямые руки иметь. Советую дважды подумать.
раскрыть ветку (4)
Я людей ремонтирую, надеюсь, с силиконом и стеклом справлюсь. Но квартиру лучше застраховать, это да.
раскрыть ветку (3)
Не сомневаюсь в ваших талантах, но как говорится "семь раз отмерь...". 137л- это очень много, если что не так пойдёт, у соседей гарантировано намокнет потолок.
Аква Лига | Aqua League
5.2K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.
С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.