6 x4ile наивный оптимист Игры Ребята, вот шедевр вышел 3 года назад Надеюсь, я не единственный фанат? На новых компах идёт только под эмулятор, но всё такая же классная. Особенно в соло-прохождении. Волна боянов Компьютерные игры Wizardry 8 Ещё 0