474

Rebellion анонсировала Evil Genius 2

Rebellion анонсировала Evil Genius 2 Evil Genius, Игры, Стратегия

Студия Rebellion, известная по серии Sniper Elite, анонсировала Evil Genius 2 — сиквел RTS, разработанной Elixir Games и выпущенной Sierra в 2004 году. Это будет первой стратегией в реальном времени на движке Asura Engine. 

По словам студии, она столько тянула с разработкой, поскольку хотела укрепиться на рынке и иметь необходимые ресурсы. Просить деньги у игроков через краудфандинг ей не хотелось, поэтому Evil Genius возвращается только сейчас.

Rebellion сконцентрирована на PC-версии игры, но не исключено, что релиз состоится и для других платформ. 

Найдены возможные дубликаты

+54

О-о-о, отличная новость. : )

раскрыть ветку 9
+28
Спустя столько лет то)))
раскрыть ветку 7
0

Надеемся, что новая студия, которая выкупила права на игру , постарается сделать хорошую игру, а не очередной "продукт"

раскрыть ветку 6
0

Великолепная!

пы.сы. Надеюсь не облажаются...

+15
О да! Сколько вечеров за ней было убито.
+12
О даааа. Как долго у меня волосы рвались и жопа горела, когда при переезде на другой остров у меня спиздили мини эйфелевую башню агенты. А пулеметы из песочных замков ммммм.... жду в общем. Крутая игра время от времени играю в нее, лучше за толстяка начинать у него телохранитель хороший, потом Иван-дурак но с ним аккуратней надо))
раскрыть ветку 2
+7
У меня была другая проблема при переезде. Слишком много бабла в хранилище. А бабло при переезде несётся скриптово все в одном чемоданчике и не влезает в стандартное хранилище
-2
У меня была другая проблема при переезде. Слишком много бабла в хранилище. А бабло при переезде несётся скриптово все в одном чемоданчике и не влезает в стандартное хранилище
+7

>>> Просить деньги у игроков через краудфандинг ей не хотелось, поэтому Evil Genius возвращается только сейчас.

Я... я действительно это вижу? Кто-нибудь подтвердите что я не сплю.

+3

Я ЖДАЛ ЭТОГО ГОДАМИ! Автор, спасибо за новость, аж настроение поднялось)

+3
Ништяк!
+4
В случае с RTS предлагаю другим платформам лососнуть тунца.
Надо будет опробовать первую часть по приезду на большую землю.
+1

Одна из любимых игр. Долго я мучал квест "Никита Леонов прибыл на ваш остров, но не хочет подчиняться вашей власти. Неплохо бы засадить его в большой миксер и привести в чувства." Думал, это же образно так сказано про миксер, но нет)

раскрыть ветку 1
+1
Блядь. Сколько с этим леоновым нервов убил. Я реально думал что это образно про Миксер. Ну либо позже открылась бы пытка. А все оказывалось так просто
+1

Elixir это разве не та самая компания, которая выпустила легендарный( для меня по крайне мере) клон Warcraft 3, под названием Armies of Exigo?

+1

Ахиренная новость))) жду с нетерпением) всегда за коротышку играл

+1
Ого, круто!
+1
Первая часть шикарная!
+1
Ждём.
раскрыть ветку 5
+3
Эх. Как иронично. С учётом того, что dow3 вышел полным шлаком
раскрыть ветку 3
0

Ну может через время будет норм, 2я то часть тоже при выходе не самый шик была по сравнению полноценно вышедшей на то время первой

раскрыть ветку 2
0
+1

hell it's about time

0
Обожечки!!!
0

Одааааа!!!!

0
Давно хотел поиграть в первую часть. Вот напомнили об этом. В Стиме как раз ещё скидки
0
Хорошая игрушка была, отличная новость. До 20:00 по мск её ещё можно купить в стиме с большой скидкой.
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ох... как вспомню сколько их у меня на базе водилось и не выведешь ведь нихрена, особенно когда ты уже достаточно развитый при переезде. Чуть ли не все страны сразу тебе все засылают

0

Миньонс реди!

0

че за движок у новой? первая так то до сих пор бодрячком смотрится, это же стииииииль)

0
Божеее эта настальгия 😅
0

3 дня решил вспомнить молодость и взял первую часть в стиме, а тут такой подарочек

раскрыть ветку 1
0

сколько стоит?

0

Отлично!

Как раз неделю назад, в очередной раз, поставил первую часть на рабочий ноут)

0

Не они ли выпустили мобильную версию, которая оказалась шлаком (Evil Genius Online)? Или путаю с dungeon keeper на мобильные, от которого на моей тяге взлетали сверхтяжёлые ракеты?

Надеюсь в духе первой части сделают в любом случае. Первая эпична и наиболее близко подобралась к классическим dungeon keeper играм, плюс неимоверно крутой колорит из всех деталей)

раскрыть ветку 1
+1

Выпустили, выпустили, а в феврале этого года закрыли. К счастью чтобы пилить мобильное говнецо "штоб пипл хавал" нужны особые навыки, которых у ребеллионов не оказалось, так что есть вся надежда что они взялись за ум и выпустят что-то путное и для нормальных платформ (т.е. как они сами сказали в анонсе - "Evil Genius 2 станет полноценным продолжением, и игра не будет условно-бесплатной.").

0

Еееей! )

0

ДАА!!! Я как раз недавно играл.

0
Это охуительно.
ещё комментарии
-1

йуххху.... блин, со времен первой части ждал, ну когда же будет еще что-нибудь.... Почему до этого додумались только сейчас???

-1

О, отличная новость! Но надеюсь что будет поменьше "Это не баг, это фича". Да и ботам авось ума прибавят.

-1

Пруфыыыы?!

раскрыть ветку 1
+5

https://3dnews.ru/954968 пруфыыыыы!

-2

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

раскрыть ветку 4
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
AAA yourself
+2
Плюсанул, ибо такие же эмоции.
раскрыть ветку 1
0

одна из лучших игр в моей жизни)

-9

1часть была хороша, но не шедевр увы. А зная что в 2017 время РТС кончилось, я бы не особо радовался перспективам.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: