11

Реально повезло!

Всем привет!
Расскажу вам о своем ужасе. Дело было так. Съездили мы с семьёй на месяц на машине в Черногорию, Албанию и Косово (давняя мечта). И застучал в авто правый поперечный стабилизатор, ничего страшного, но машина гарантийная, потому дорога к дилеру. Жена ускакала на фитнес, сбросив на меня обоих детей, 8 и 5 лет. Сидим мы с ними в зоне отдыха, ждём пока все поменяют. Надо сказать, что зона отдыха сделана таким бельэтажем, т.е. внизу представлены новые машинки, сидят умные менеджеры и ходят клиенты, а второй этаж расположен семи метрами выше и площадью в половину первого этажа. Сижу я , значит, Пикабу читаю и, смотрю, старшая достала силиконовый мячик, прозрачный, внутри микросхема , пара батареек и светодиоды, мяч диаметром 8-9 см. Я говорю, что бортиков на втором этаже нет (только перила, но мячик прокатит без препятствий), давай-ка иди играй подальше от края. Она отошла, мячик безопасно прыгает, все довольны. И тут в какой-то момент вижу, что добрая дочка кидает мяч младшему брату, а он не поймал, мяч катится к краю, я его провожаю тоскливым взглядом, мяч падает вниз. Жду самого худшего: приземления тяжелого мячика на чью-то голову или на выставленную машину, уж не знаю, что мне выйдет дороже. Нет, вроде тишина. Дочка посылается за мячом, обоим детям устный выговор (мы не бьем детей, чьим ювенальную юстицию). Мячик был отобран и спрятан в дочкин рюкзак.
Проходит час. ...Что-то меня заставило посмотреть в угол второго этажа, а там этот ...банный мячик катится к краю второго этажа, прямо над новеньким турбодизельным Колеосом в максималке. И падает. В ужасе жду продолжения, но тихо. И лишь девочка, сидящая на входе салона, поднимается с этим "орудием", отдает его детям. Потом к нам подходит кто-то из руководителей и... дарит сыну модельку Рено Твиззи в элегантной коробочке, извиняясь, что второму ребенку дарить нечего. Мне было дико стыдно. Готов был проглотить мячик.
Машину вернули, заменив бесплатно и второй стабилизатор, еще и помытую (только валите уже отсюда).
Хэппи-енд.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6704

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
5727

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
5011

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью
preview
4895

Прикольный случай на вечеринке

4422

Без заголовка

4217

Цифровизация

4138

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
3923

У психолога

У психолога
3916

В Москве школьники издевались над инвалидом

3778

Кладовщица

Показать полностью
3303

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3214

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+1
3185

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
3170

Благое дело

3117

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью
preview
3065

Победа близка

Победа близка
3028

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
2952

Ответ на пост «О прозвищах в армии» 

2804

А когда читаете документацию вы?

А когда читаете документацию вы?
2795

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» 

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» Владимир Епифанцев, Юмор, Секта, Никита Джигурда, Ответ на пост, Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: