17

Разваливается брак ч2

Писал я тут пост недавно с просьбой о помощи, так вот мне она не нужна она нужна моей жене. Поясню, мне начали задвигать про то что я не уделял ей время , про то что не любил, а влюбился и полюбил в браке, но уже было поздно и все у нее перегорело. и это все не в прямом диалоге , а сука в Viber,при прямом разговоре прячет глаза и молчит. Предлагал ей совместно отдохнуть пару дней где захочет ни в какую, говорил старался , потом увидел ее взгляд , взгляд сверху как на говно, и тут я понял что я начинаю унижаться. Сказал ей что у тебя пару дней решить будем спасать отношения или развод и ушел из дома.
Но весь цимес по ходу не в этом , есть у нее подруга одна, она замужем , приходит с работы и мартини попивает ,мол устала, работает бухгалтером, а муж въебывая на двух работах моет посуду, есть готовит , на даче ишачит и с детьми гуляет, это было просто описание, эта особь любит в кафе походить и глазки построить , чтобы на нее внимание обращали. Ну и моя супруга начала с ней ходить уже месяца 3 ходят по ыходным, по телефону трещат. И вот за эти месяцы она реально поменялась, также дома ляжет и нихера не делает, посты в инстагрме ,короче шляпа разная с пабликов. И буквально сегодня у меня возникла мысль , может подруга насоветовала. А для отдельных особей с комменов поясняю: работа я на заводе , есть свое дело , ишачу сутками что бы было где жить , что есть , что одеть. А сейчас скажу бабищам которые в защиту таких жен встают, по другому вас не назвать, если есть проблема , то о ней нужно говорить, для этого речевой аппарат есть. Ну и вопрос стоит ли потолковать с подругой и мужем, объяснить ему кто его жена. Всем спасибо и смотрите за своими близкими, звоночков иногда просто нет, есть припизженные подруги.

Дубликаты не найдены

+7

То есть жена у тебя вообще не работает, и ещё и по дому делать ничего не хочет?

Заебись устроилась.

Подозреваю, придется тебе разводиться.

раскрыть ветку 2
+1
После знакомства с подругой как отрезало
раскрыть ветку 1
+3

Боюсь, это не лечится

+6

Не нужно ни с кем говорить, то что ушли самое главное, если нет детей.  Просто разводитесь. И Не надо разборок. И поездок совместных,  вы все что могли сделали. Она вас не любит, не надо ее любовью насиловать своей. Пусть идет ищет, что ей нужно.

+11
Жена видимо не очень умная раз так быстро набралась от подруги
+4
У меня друг так развёлся - тоже лучшая подруга жену настроила. На адвокатов около ляма спустили напару, квартиру продали совместную. Через полгода помирились. До некоторых баб только "через жопу" доходит.
+4

нет, ни с подругой, ни с мужем не говорить...для начала успокоиться, когда острое все - ошибки легко наделать...пусть все идет своим чередом...условие поставили своей жене - этого достаточно, занимайтесь собой..

+7
Зачем тебе лезть в чужие отношения. Раз муж делает все, то значит его все устраивает
раскрыть ветку 6
+2
Да мне до одного место их отношения, нахрена настраивать мою вот это хз
раскрыть ветку 5
+4
У меня знакомый, от подруг жены которые ему не нравились, избавлялся следующим образом - когда подруга жены была рядом, он начинал этой подруге уделять повышенное внимание на глазах жены. И все говорит хватало одного раза, больше этих подруг рядом с женой он не видел)
0

Почему вы свою супругу считате полной амебой, есть поводы? Вот ее подружка плохому научила.

Зачем вам человек, который вас не любит уже? Это ж каторга, а не жизнь.

раскрыть ветку 2
0

Моя подруга  и моя мама тоже любят жизни "поучить",  но это быстро пресекается, надо же и свою голову на плечах иметь. 

+6
Ты не один с такой проблемой. Есть такой портал Маскулист называется, там скорее всего есть статьи от людей с подобной проблемой. Но начни сначала с ТОП-100 статей.
И добро пожаловать в мир, который женщины так старательно пытаются прятать от мужиков - Женский мир - бессмысленный, беспощадный, эмоциональный, алчный и разрушительный.
раскрыть ветку 5
+1
Там ты возможно найдешь причину проблемы. Хотя женщины создания простые, но стремятся сохранить семью и стабильность, пока нет другого варианта.. Поэтому ответ исходит от женской природы.
Я предполагаю, что она уже нашла тебе замену, а может и подруга её нашла тебе замену. Замена по параметрам деньги-внешность получше тебя смотрится, да и к ней скорее всего клинья подбивает. Но ей мешает сейчас ваш брак.
А потом она типа вся брошенная тобой пойдет к нему искать утешения, дальше дело техники охомутать нового самца и жить как подруга.
И да, ты тоже в этом виноват.
раскрыть ветку 4
+2
Вот я стал тоже подозревать что моя возможно вариантик получше находит но отношения( были не в браке) мешают ей поставить точку. Перестал париться, а после долгих лет просто собрал вещи и ушёл, набил татуху, учусь на категорию А, поменял работу. Отношений новых не завел, но есть грех- перкодически хожу в стриптиз с прододжением! Если себя не полюбишь- никто не полюбит! А тратить время на безмозглых женщин, которые не ценят и сами не пытаются что-то спасти или улучшить- гнать в шею
0
Мы оба , с ней виноваты каждый в своем
раскрыть ветку 2
+6

Парень если нет детей не парься,  беги Форест,  беги.  Тут уже ничем не поможешь.

раскрыть ветку 1
+1

Есть у него ребенок, в том-то и дело

+2

Мысль про подругу здравая. если не насоветовала так просто послужила примером. Бро, с ребенком это конечно гораздо сложнее, но я бы забил и искал новые отношения. С каждым разом (ну не так много, 2 всего) убеждаюсь что это наилучший вариант. Но мне говорить просто, у меня детей нет.

+2
Есть неилюзорный шанс что у жены уже есть кто то.
раскрыть ветку 7
+2
100%!
бабьё не уходит в никуда
раскрыть ветку 1
-1

Ха-ха.
Как раз женщины зачастую уходят не К кому-то, а ОТ кого-то.
И долго не заводят новых отношений, опасаясь нарваться на то, что было раньше.

+2
Мне уже похер, я спросил прямо без истерик если ктото есть кивни хотябы, может ты с ребенком к нему уйдешь , тогда знакомь я должен знать с кем мой ребенок жить будет, сказала твердо нет, просто буду чтото думать где жить. О как , я в ахуе не продумав , ни дня не работав просто уйти у нас снять квартиру стоит 200 уе, комуналка еше 50, средняя зп без навыков 200 и вот вопрос как и нахуя))
раскрыть ветку 4
+2
Тс , ты лучше подумай что ты будешь делать если вдруг разводится будешь ? Чья квартира? Ее ? Твоя или совместнонажитая? Ребенок там прописан ? Если да , то жена будет с ним там жить . Короче я бы на твоём месте заранее подготовился и сначала сходил бы к юристу чтобы он максимально безболезненно посоветовал как действовать. И не говори с ней о разводе пока с юристом не поговоришь
раскрыть ветку 2
+1
Кто же признается ))) А вдруг ты вспылишь и трындюлей ей выпишишь . Наивный)
+2
Избави меня Господи от друзей а от врагов я как нибудь сам избавлюсь
+2
Всё ты правильно сделал, а подруга с мужем...да хрен на них! У каждого своя жизнь и своя правда, хрен ты им что обьяснишь или докажешь
+1
Пока дай ей забыть о твоих словах о разводе, и к юристу без палева, переписывай имущество на родаков своих, бизнес свой, чтоб этой обнаглевшей особи которая нихрена ничего не заработала по минимум досталось, и влияет ли на раздел имущества, то что она нихрена не зарабатывала, а значит не совместно нажито?
раскрыть ветку 6
+2
Квартира на родителях, а вот с фирмой косяк, с товарищем делим 50% 50%, отписать на него не варик, не особо уверен в нем последнее время.
раскрыть ветку 5
0

Фирму то, кажется, нельзя отжать. ООО это интеллектуальная собственность, твоя работа. Отнимут половину, ей отдадут и че, она на ряду с товарищем и тобой будет заниматься (например) изготовлением металлоконструкций? Не переживай!

0
И наличные выводи с счета на родительский счёт .
0
На чьих родителях ? Ребенок где прописан в этой квартире где вы живёте ?
раскрыть ветку 2
+1

Если все вокруг кроме тебя виноваты - ты ничего не изменишь.

раскрыть ветку 13
+6
Вот блядь в каком смысле все вокруг я так понимаю вы девушка, просто надо решать проблему разговором и сразу, подойди и скажи прямо, я спрашивал всегда всели нормально, ответ был все хорошо, а тут хуяк и прилитело. Моя вина в том что я лучшего хотел для них? Или то что сыграла в вас солидарность?
раскрыть ветку 6
+1
Да ты не накручивай так себя, у меня история один в один как твоя была, развёлся и черт с ней, правда детей общих не было.
-3

Не ерунди.Я тебе ничего не сделала, нечего на меня отрываться. Надо подумать, что сделать чтобы она захотела поговорить сама, ты сейчас в положении просящего, из этой позиции сложно что-то менять.

раскрыть ветку 4
+1
Порой вы сами хер знаете чего хотите.
раскрыть ветку 5
+4

У тебя и с женой такой конструктивный диалог?

раскрыть ветку 4
+1

А почему вы не хотите верить словам жены, что у неё перегорело? Это ведь действительно так. Влюблённого человека в розовых очках ни какие друзья/родственники ни на что не настоят, потому что в голове «любовная эйфория», наркотическое опьянение. А вы её больше не пьяните и не «вставляет» от вас. Именно это она вам пытается донести. И сейчас у неё «горькое похмелье» - вы больше не источник её эндорфинов. Даже если вы начнёте мыть всю посуду.

раскрыть ветку 1
0
Я не могу дать ответ, я верю и в то же время не верю.
+1

В прошлом посте обещал бухать неделю. Уже неделя прошла? Вот время летит.

раскрыть ветку 3
+6
Ай если я еще бухать начну то работу потеряю, плюс проблемы проблемами , а клиентов по срокам подвести нельзя никак, в первый день эмоции били ключом, а сейчас я трезво проанализировал и все понял и расставил для себя приоритеты, ребенок есть 8 лет , подрастает все поймет ,я жил перед ними двоими по чести и достойную жизнь пытался обеспечивать, не изменил ни разу, наивный был, дурак хули, самую боль приносят близкие люди увы.
раскрыть ветку 2
0

А на что жена в принципе рассчитывает в финансовом плане? 8 лет не работала, и что теперь, на что она жить собирается?

раскрыть ветку 1
0

@HV380, какие новости, приняли решение развестись?

раскрыть ветку 5
0
Доброго времени суток, тут театр ещё тот, дал денег дал реквизиты на развод, говорит я не планирую ещё разводиться ,давай жить друзьями , а потом строить каждый свою жизнь. Вообще я хз, я ничего не понимаю в этом мире.
раскрыть ветку 4
0

Это как раз очень хорошо понятно. До неё дошло, что жить ей не на что, а работать она не хочет, поэтому ты её будешь кормить и содержать, пока она будет искать себе ёбыря.  Вот такая наивная наглость.

раскрыть ветку 3
0

Если лошадь сдохла, то пора слазить.

В мире много прекрасных женщин, если с этой не повезло, то повезёт с другой.

Развод (особенно когда есть дети) неприятный процесс, но вполне терпимый.

раскрыть ветку 1
0
Вас много таких советчиков про лошадь сдохла или поломанную игрушку лучше выкинуть, чем ремонтировать. Семья же не пустой звук и не так просто попрощаться если долго вместе прожили. Возможно нужно отвадить подругу, в этом случае можно подыграть, сделать вид, что да, со всем согласен - отпускаю тебя с миром.. через пару недель окажется, что жене не так сильно и хочется жить подружкиной жизнью. И кмк, подруга не так уж счастлива, если прячется в бутылке и стреляет глазками в кафе/ресторанах. Но есть риск, что жене наоборот все понравится, тогда перед таким шагом, нужно понять готов ли на него шагающий.
0
Я вот что подумал может это мой характер проверяют так, ждут что прогнусь?
раскрыть ветку 2
0
Нет
0
Возможно проверяют с подачи подруги , типо я так делала и прокатило и вот видишь прибухиваю тут мартишку , а мой готовит и моет посуду
-2

А говорят у баб странная логика... Значит жена с тобой не спит это фигня, а посуду мыть перестала - трагедия? Проще обвинить подругу, чем признать, что жопа в отношениях настала раньше, когда секс пропал.

-2

Нет детей - съебывай

-2

Если мужик после двух работ может помыть посуду и приготовить еду - значит, он не так уж устает и его всё устраивает.

Ваш К.О.

раскрыть ветку 5
+2
Это можно делать , при условии каждый сам за себя моет, но бля не гору же каждый день мыть пока твоя прибухивает на диванчике глядя на тебя
раскрыть ветку 4
0

Так вопрос в посуде? Купите посудомоечную машину. Уверена, если много зарабатываете, то можете себе такое позволить.

Характер у вас наверное не сахар, но сошлись же вы как то, полюбили друг друга.

Семью конечно надо беречь, вопрос как заставит жену.  Может деньгами пошантажировать? Не всмысле не давать денег, а самому тратить и не потакать ее капризам в плане трат. Вопрос: " прибухивает" на какие шиши?

Ну и кстати " прибухивает"- плохо и женский алкоголизм не лечится(

раскрыть ветку 2
-2

Значит.

Его.

Устраивает.

-2

Кули ныть: решил разводись, нет засунь язык ей в попец-глядишь простит)))

раскрыть ветку 1
+3
Совать никому я язык не буду, просто для меня семья не пустой звук
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: