Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
+1754

Бля, все время ржу с этих кадров, которые срывают камеры, нахуя? Думают, что вытащат оттуда кассету с записью ?

раскрыть ветку 245
+527
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+324
раскрыть ветку 5
+33

единственное логическое объяснение почему он это сделал)

раскрыть ветку 2
+27

Может у него шизофрения, а мы ржём…

раскрыть ветку 5
+17

бля, до слёз! гоосподи, я потерял контроль над собой на "брр хрр" :D :D :D

+4
Такое же впечатление сложилось: п-сс мужик, сюда иди!
раскрыть ветку 1
+2
Аа вот оно как было. а я мужика уже отхуесосил. Думал взрослый человек а хуйней страдает. Что же думаю ему ящик сделал.может сосед пизды дал или жену выебал. Но это шедевр))
+764

Кстати да. Они реально думают, что камера записывает в себя ка кна касету Поэтому и выдирают, что бы запись не ушла дальше.

раскрыть ветку 116
+720

Бля, забыл кассету на камере сменить, спасибо что напомнили.

раскрыть ветку 28
+73
Дурак он. Надо было быстро найти провод от камеры и перерезать как можно дальше от нее - чтобы наверняка не утекло все видео.
раскрыть ветку 4
+125

Думаете они вообще умеют думать?

+45

некоторые камеры реальо пишут в себя.

раскрыть ветку 21
+90

А видео уже в зашифрованном облаке на нескольких серверах :D

раскрыть ветку 16
+12

Это вы думаете, что они думают. Но нет. Они просто делают. Знаю людей, неспособных учитывать прямые последствия поступка на шаг вперед.

Увидел камеру, пошел снял, забыл. Дополнительных вопросов себе такие люди не задают (мысли: "где находится видео" и "есть ли смысл снимать камеру" для дальнейшего анализа именно даже не посещают голову). Может уже потом, вечером, лежа перед сном в разгруженный от управления телом мозг и придет правильная мысль, а может и нет. Реально полно таких одноклеточных.

+24

я один раз вытащил рекламку и закинул в ящик соседа, а потом мучался а вдруг у нас где то камера стоит и сосед все узнает

раскрыть ветку 13
+12

Ах, паруччик, что-то голова вскружилась, отойду ка кну...

+17
Есит автономные камеры, там карта памяти внутри стоит. Роосто питание подходит
раскрыть ветку 12
+3

Просто порчи одного почтового ящика на статью может не хватить, а вот если еще и дорогую камеру сломать...

+8
Просто у чувака дома касетник уже все видеокассеты затер, а так хочется новое кино посмотреть!
раскрыть ветку 3
+15

Как вариант, вандалам на заметку: за некоторое время до противоправных действий камера офигела и отвалилась связь (регистратор, облако). В это время камера пишет на внутреннюю память (sd и т.п.), если таковая имеется. Поэтому нужно демонтировать камеру и изъять потенциальный носитель.

раскрыть ветку 3
+2

Ха, когда-то так записывал видео на VHS-кассету на аэродроме. Подошёл суровый мент и заставил "засветить плёнку" ибо не положено. Ну, открыл и вынул кассету , ну покрутил её немного на свету - и он довольный ушёл. Спас от шпиёна.

+1

помню, в начале 2000х была у нас в пгт игротека, (компы по сетке), так вот выставили ее однажды и украли только мониторы)) .. а что вся ж игра там происходит)) Все было интересно узнать реакцию грабителей, когда они их у себя выстроили в ряд и они почему то не играли))

+1

Тут такое дело, выбирал камеру сяоми для умного дома на алике и там они идут с SD-картами.

раскрыть ветку 1
+132
раскрыть ветку 28
+25

У нас камеры видеофиксации на трассах пишут в себя. Их раз в несколько дней собирают, снимают записи, заряжают, потом ставят обратно. Штрафы, соответственно, приходят с большой задержкой.

раскрыть ветку 3
+22
Это Орша, дедка! Это похлеще Спарты будет. Знаю, о чём говорю.
раскрыть ветку 21
+2
Я всегда с собой беру видеокамеру
0

Там иногда нихуевые камеры внутри

+37
А я думал они только в фильмах, заметив камеру, начинают туда пялиться так, чтобы получше показать еблушу со всех ракурсов. Ан-нет!
раскрыть ветку 2
+35
раскрыть ветку 1
+26
ещё комментарии
+72

То есть ящик-то понятно зачем согнул, а зачем камеру сломал - не ясно?

раскрыть ветку 31
+42

Сто пудов. Взрослый козел, даже не подросток, неужели мозг не растет

раскрыть ветку 24
+28

Он согнул одну конкретную дверцу. Возможно, это ящик каких-то его "врагов"?

раскрыть ветку 4
+9

Универсальное "ну а хули оно".

+18

Полагаю, что такие люди вообще не думают

+14

Это как люди, называющие монитор кампукцером. Еще в кино такое было, врываются победоносные полицаи, хватают монитор и, улюлюкая на полицейском, растворяются в тумане.

раскрыть ветку 1
+1

Или стреляют в него))))

+13
нахуя они вообще это делают. шел мужик, показал на камеру какое он ебобо, дважды. и пошел дальше.
+13

Но ведь в кино все стреляют по камерам, и это работает. Вот только стреляют до того как чтото сделать а не после=)

раскрыть ветку 2
+10

Стреляют ДО того, как камера снимет лицо

раскрыть ветку 1
+9

Меня больше радуют те, что начинают закрывать лицо, когда замечают камеру.

+7

Есть камеры, что пишут на карту памяти... Но такие очень редко ставят. Точнее могут писать многие, но обычно на рег идет

раскрыть ветку 7
+33
Звучит как один из перлов Кличко)
раскрыть ветку 4
+1
Не только лишь все могут писать на флешку (простите, не удержался)
раскрыть ветку 1
+4

вот если бы камеру не сломал - то может его и не заметили пока диск перезапишется.

+9

Я вот первое о чем подумала: что в голове у этого и большинства таких же как он мудаков??? Сначала даже по сторонам пооборачивался, а всего делов было- дверь в косичку свернуть, такое ощущение, что только ради этого он по половине подъездов наверно пробегал, только бы похожую дверцу найти, которую можно в жгут скрутить. Вот как многие за дозой бегают... Да ещё после всего этого в камеру посмотрел...блин, ну если ты идиот, ну на ходи на такие дела, вещь мозгов явно не хватает даже для обученного вандализма...

раскрыть ветку 2
+1

чювак просто чувствует себя брусом ли или чаком норрисом, готовым перебить всех террорюг в мире, но реально сил хватает сломать дверцу почтового ящика. Но смог же все-таки, смог!

раскрыть ветку 1
+3

Нет, они думают, что на том конце сидит чувак перед мониторами и наблюдает в реальном времени. И, возможно, он еще не успел заметить.

+5

Мозгов не хватает, додумать мысль, что камера записывает куда-то.

+2

Мне кажется тут другое, как про прапорщика который тачку спиздил, он просто стырил камеру или рад её сломать)

+1

Есть модели камер с картой памяти внутри. Но их так легко не снимешь...

0

21 vek - fleshku! А так, я считаю - биореактор...😢

0

А что Вы ожидали от подобных персонажей с мыслительными функциями уровня примата?

0

Да эти кадры вообще не думают. Обделила природа интеллектом.

0
Наверное привет хотел передать 😂😂😂
0
Просто он конченый. Надеюсь до него дойдет инфа с комментов!)
0

Ну - не стоит забывать, что почти все современные IP-камеры имеют слот для карты памяти и могут писать прямо на них, функционируя без отдельного видеорегистратора. Более того - интерфейс у камеры может быть поудобней, чем у иных регистраторов.

Собственно - так и делается, когда задача - следить, скажем, за парковочным местом во дворе.

0
Бля, все время ржу с этих кадров, которые срывают камеры, нахуя? Думают, что вытащат оттуда кассету с записью ?

Вы переоцениваете интеллект подобных кадров.

Это кажется смешным и вызывает недоумение, но именно так они и думают)))

0

Не, наверное, бобины с пленкой)) У нас в РБ один такой камеру фотофиксации оторвал и увез домой, когда она его сфоткала. Думал, там вся инфа хранится, и он ее уничтожит, пока в ГАИ не попала. Так его по GPS быстро нашли люди в погонах)

0
Он и камеру похоже не смог вырвать, только корпус
0
Думают? Ты серьезно? Для этого же мозг нужен, а судя по видео, что они исполняют его отрадяся там не было...
0

Ну так то большинство камер имеют разьем под флеш носители и могут "писать в себя". Другой вопрос что это конченное решение)

0
Так то полно камер с флешками
0
Вы слишком плохого мнения об этих существах. Они рассчитывают, что при записи используется не udp и они успеют вырвать камеру раньше, чем все пакеты будут доставлены на сервер CCTV
0

Это сверхразум. Вы просто не шарите

0
0
Именно. Они - идиоты.
-1

Ну так-то большинство дешевых камер пишут на флешку.

+177

Идет мужик под полъезду, и тут БАЦ!

Ящик, наверно, сказал ему, что он п*дор.

А он такой - Ты че??? Да я тя ща как....

А ведь сначала он почти прошел мимо. 

раскрыть ветку 15
+62

Есть похожее видео. Почти слово в слово:

https://www.youtube.com/watch?v=-2PlKmrWEmM

раскрыть ветку 7
+74

Бляя, как становятся такими людьми

раскрыть ветку 5
+2
Проорал, спасибо 😁
+25
И камера такая: " я все видела, ща ментов вызову!"
-Ух, ссска, ща поломаю вызывалку!
+5
Не, ну ящик то прав
+4

"мне показалось  или ты быканул?"

+12

Я не умею рисовать(

+2
И ведь ящик оказался прав.
+2

а может это ящик соседа сверху, который заебал топать по ночам

0

Это же охренненая идея!

+268

Какая голова у этого биомусора? У него на плечах просто емкость, в которую едят, не более того.

раскрыть ветку 29
+45

Не нужно хулить этого несчастного господина, просто в силу особенности организма прямая кишка у таких людей заканчивается в черепной коробке и говно поступает прямо в голову... бедняга обречен смотреть на мир через коричневую призму

раскрыть ветку 6
+13
Так и запишем: коричневая..., как вы сказали, "призма"?
раскрыть ветку 5
+56