раскрыть ветку (4)
Но немного не продуманно)
Делалось всё на скорую руку, и изменялось всё по ходу обстоятельств =)
Делалось всё на скорую руку, и изменялось всё по ходу обстоятельств =)
раскрыть ветку (3)
В следующий раз всё продумай и посылки с расчленёнкой пикабушникам рассылай - веселей будет XD
раскрыть ветку (1)
Знаешь, если бы эту историю запостил кто угодно, но не ты, верилось бы больше. Но от парня с ником creepyStory ожидать чего-то реального было глупо
