Размышления

https://pikabu.ru/story/v_zameshatelstve_6792469

Прошло немного времени с того момента, но курс уже намечен. Буду писать свои мысли сюда.

Итак что же произошло с того момента когда я начал разбираться в себе? Давайте по порядку. Решил использовать Пикабу как своего рода дневник где буду писать свои мысли.


1. С глаз упала пелена из розовых очков по поводу женщин. Почитал сайты женщин и как они думают. Охуел знатно. Начал сверять с моей мамой. Она ещё та маргинальная личность (развелась с отцом когда я ещё был в пеленках). В 15 я свалил из дома по причине ее запоев и борьбы с ее ебарем который у нас жил. Мутный тип, бывший мент. Дрались с ним. Пока мне не стукнуло 20 я бывал избитым, потом я его просто избил до потери пульса после того как пришел с армии. Пока я был в армии они спились к хуям и он пырнул ее ножом. Ампутировали ногу. Все родственники говорили чтоб она одумалась и выгнала его из дома. Но нет, тупой дуре надо было прыгать по хуям и выгнать нас к бабушке. Тупица. Понял что она просто тупая блядь которая не может измениться. На днях уезжаю, больше сюда не вернусь. Даже на ее похороны, если узнаю. В принципе то я понял что такой тип людей не изменятся никогда. Фраза "блядь должна страдать" не просто так появилось. Когда баба прыгает по хуям, она страдает. Когда мужик - он гордиться. Такие дела. Ну не может блядь без страданий. Мать начал ненавидеть в армии.


2. Решил когда дела наладятся отыскать отца. Не то чтобы он какой то разумный тип, после того как развелся сел. Якобы пытался лучшую жизнь для детей устроить, мутные дела какие то делал, может быть убил кого-то. Вот думаю пиздеж или нет. Хотя какая разница. Больше хочу узнать почему развелись. Бабушка говорила что после того как мы с братом родились, мать начала блядовать, а он спился и начал бить ее. Не работал конечно. Видел его всего один раз. И то лица не запомнил. А может он уже и помер? Хер знает. Не то что хочу отцовской любви или что то, просто после своего случая хочу узнать как и почему, да и как жизнь его сложилась.


3. Подружился с парнем типичным кабелем (Серёга), пытаюсь понять его логику. Ебет все что движется, замужем/занята похуй совершенно, морали какой-то у него нет. На все вопросы ответ: "да мне похуй на всех". Хотя у него табу на девушек и женщин своих друзей и знакомых. Решили проверить его теорию что любая баба блядь если правильно присесть на ухо. Самое забавное что решили проверить на моей сестре двоюродного брата. Она всегда казалась мне непреступной какой то крепостью, что блядь вот она точно не изменит никогда. За неделю присел ей на ухо и выебал. Рассказали ей о эксперименте, рассуждали о женском блядстве и прочей хрени, сама она от себя охуела знатно. Мужу конечно не рассказали, любит говорит его, почему пошла не знает. С жиру наверное. Рыдала, секс говорит был обычный. Но обещали ничего не говорить. С другой стороны сказать охото, но и родня вроде как. Хз что у них там в семье, но говорит что все норм и это в первый раз. Изменит еще? Наверное. Муж не сказал бы что плохой, обычный типичный тип. Хуй знает может изменяет может нет. Но разведется точно если узнает, яйца у него есть. Понимаю что с логикой как у Сереги жить просто. Интересно просто а как же любовь? Ну там чувства.


4. С Серёгой наловчился в подкатах к девушкам. Сначала ссал, а потом привык. Отношения пока не нужны да и секс тоже пока не нужен. Приоритеты другие. Веду диалог с тремя. Одной 21, второй 17, третьей 32 (РСП), у всех нет никого. С первой интересно о музыке говорить намеков ни на что нет да и сам не пытаюсь ибо не нужно пока мне это, просто интересно говорить. Вторая типичная девочка-бунтарь слушает всякое говно, розовые волосы, намекает чтобы я ее выебал, ломаюсь как могу у нее спортивный "багажник" (кек), третья просто жутко хочет ебаться один раз отсосала мне у нее в машине почти насильно, динамлю, типичная симпатичная мама с детьми. Думаю третью выебать с Серёгой, просто так для прикола. Понравилось ломаться, типо ни-ни, но все же давать надежду. Надо бы завязывать, а то начну к женщинам как к говну относиться.


5. Понял что после определенного события в жизни человека есть точка невозврата. Когда все делится на до и после. В моем случае из-за той измены. Наверное поэтому называется изменой, человек меняется.


6. You can't turn hoe into housewife. Хорошая фраза. Просто невозможно. И самое забавное что на них ярлыков то нет. Как их отличить не понятно. Мужчин легко понять кто кабель а кто нет, а вот с женщинами все сложно.


7. Если встречу человека которого полюблю снова, изменять не буду. Даже если любовь моя пропадет. Почему? Мораль наверное такая. Но уйду точно если изменят мне. Даже дети не остановят. Правда боюсь одинокой смерти и такой же участи как у матери. Страшно оставаться в старчестве одному. Дети вырастут, а жена то останется. Хотя помирать рядом с блядовитой женой ещё хуже как по мне. Жалко таких мужиков.


8. Все мужики у которых гуляют жены мне сразу же кажутся дефектными. Уважать их не могу, да и 90% мужиков их не могут уважать. Сразу переносишь его из разряда "норм мужик" в разряд "олененок". Просто не могу по другому. Работаю сейчас с таким, разговорились, сказал что однажды ему жена изменила а вот теперь она одумалась, и все уважение к нему как в бездну кануло. Вы там молчите хотя бы что вам изменяют. Да и женщины к ним относятся как к лохам. Жутко конечно от этого. Вроде нормальный мужик, а уважать его больше не могу. Как товар который стал второсортным. Грустно все это.



Ну а из нового пока ничего. Завтра с братом и дядей будем забор ставить у бабушки. Жизнь идёт. Как приеду в часть отпишу.

Лига разбитых сердец

5.5K постов14.9K подписчик

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.