Raptoreum. Как там с моим майнингом скама спустя полгода

Прошло полгода после публикации пары моих постов о Raptoreum. Кому-то из комментаторов я обещал в будущем отписать, что да как. Отписываю (только основные новости, без воды).

На данный момент монета торгуется на шести биржах разного уровня, в парах с BTC, LTC, DASH, DOGE, USD и USDT и поднялась в цене до одного цента, т.е. примерно в десять раз по сравнению с апрелем. Недавно преодолели планку в 4000 пользователей на сервере Дискорд, появилась русскоязычная группа ВКонтакте.

В ближайшее время разработчики планируют выйти еще на одну крупную биржу (пока не говорят, на какую) и готовятся к внедрению смарт-контрактов.

Прибыльность майнинга по сравнению с Монеро на Ryzen 3900X:

- Monero 13800H/s = 0,89 $ / день

- RTM 3500H/s = 5,45 $ / день

Хешрейт сети в данный момент составляет 21 мегахеш. Копать стало гораздо тяжелее, по крайней мере на моем железе, поэтому сейчас больше торгую, чем майню.

Еще предлагаю ознакомиться с интересным видео от одного из разработчиков Raptoreum, переведенным для русскоязычного сегмента Интернет (перевод не мой):

Вот такой вот "скам"... @4ewa, салют! Теперь я дибил с четырьмя тысячами баксов без вложений :)

Лига Криптовалют

3.8K постов9.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.