Радио маяк. Стукачи29

Вчера еду после работы. Краем уха слушаю радио маяк. Время 18 20. Тема передачи Стукачи. Так, кто снимают нарушения, и отправляют в ГИБДД. И вот они смеются, обсуждают, что же движет этими людьми, как они докатились до этого и тп. Т.е речь не о том, что не нарушайте, нет. Именно о том, какие стукачи нехорошие.
Так же обсуждали, что депутаты наконец-то сделали единственно правильную вещь, отменили поправки в КоАП о возможности съёмки нарушений обычными гражданами. Пытался дозвониться до этого радио, но все телефоны, которые нашел не отвечали.
Когда мы свернули не туда? Честно, я в шоке.

UPD: Запись эфира #comment_274747515

9
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что в Европе есть законодательство, есть народ и традиции. А в России, к сожалению, практически нет ничего из перечисленного. Здесь, в России, обязательно сделают ТАКУЮ ситуацию, что нарушать правила просто придется. А потом - люди привыкают нарушать и уже живут по этому принципу.

Рыба гниет с логовы, если короче.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас еду на работу, 150м до светофора. Светофор горит 50 сек зелёным. Вместо 2 мин я ехал 15. С соседнего ряда вклинились несколько фур, автобусов и масса легковых. Их кто-то вынуждал?
показать ответы
179
Автор поста оценил этот комментарий

1. Не отменили, а не приняли.

2. Не возможность съёмки и отправки в гибдд, а разработки приложения, для фиксации и отправки в гибдд.


  https://news.drom.ru/94002.html


Или ТС брехливый или глухой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы эфир послушайте, а потом говорите
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато теперь пол-пикабу хуесосит Стиллавина вместо Ружейникова 🤷‍♂️
Хотя Стиллавин тот ещё тип, но хуесосить нужно за дело, ИМХО.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. К сожалению не писатель, как увидел ошибку, исправил
Автор поста оценил этот комментарий
Дату и время эфира то напишете?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера, 18.20. Там в 18.30 новости, думал потерплю эту рекламу про присадки для авто 10 мин, а тут на тебе..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за пиздёж-то, в 18:00 начинается передача "Ассамблея автомобилистов", ведущий - Ружейников.
А гости - Олег Осипов и Андрей Осипов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я косяк, хотел написать, что по утрам слушаю маяк, тк там интересная программа, и поэтому после работы слушал именно маяк, в голове вроде мысль всё верно, а написал коряво. Как мне указали на ошибку, исправил сразу
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы там вычитали, что дело вечером происходит?? Как раз про утро речь идёт
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не не. Я же написал, что после работы слушал. А маяк был в машине, тк слушаю его по утрам.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Программу на Маяке не слушал, но саркастичный формат Стилавина представляю.


Уверен что он достаточно резко шутил на тему "как стукачок фотает нарушение", ключевое тут что Стилавин шутил. И программа не посылалов в эфир сигналов о том, что стучать плохо.


ТС сарказма в передаче не выкупил.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там был не Стилавин. Ссылки на эфир тут уже постили. Его привел в пример для понимания, почему слушал в тот момент маяк. Но выразился коряво.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

@Nikita50,  автор, вы бы хоть название передачи писали, а то проехались по Стиллавину, хотя, вроде, речь не о нем?)) Я не перевариваю ассамблею автомобилистов, такое очевидно проплаченное г-нище (российский производитель присадок бла бла бла) во главе с Ружейниковым, стиль общения у которого адски снисходительно-саркастичный. Они любят покупать хорошее эфирное время.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, если ввел в заблуждение, просто написал так, чтобы пояснить, что слушал маяк из-за того, что слушаю его по утрам. И когда завел авто, там уже был маяк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если какой-то незнакомый человек говорит в поддержку одной двухцветной страны, сообщить о нём в органы - это хороший поступок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что он говорит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня утром был эфир. Слушал только начало, сделали вид, что ничего не произошло.
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, видать я не так сильно свои использую)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да) и царапины норм) но у них и экран как у телефона выпуклый. Красивый, но повреждается
Автор поста оценил этот комментарий
Доволен, как слон. Пережили уже многое, но служат верно. Не спортсмен, мониторинг весь отключен, но в рабочих процессах выручают всегда и везде. Ни разу не поцарапал, хотя не щадил их. Ну прям отрабатывают на все 100!
+ очень радует синезубоев подключение, которое вообще мозг не трогает и срабатывает всегда чётко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я много бегаю, сделал на свои экран. Главное, что удобно бегать, музыка и жпс в часах. Тоже очень доволен)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, заметил, что пора на зарядку)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круть) у меня gtr3pro, как, доволен часами?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже выложили запись. Там и комменты удалили и закрыли уже.
вопрос не по теме, просто из интереса, какой модели часы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Маяк слушаю только с 8-10 где то и до пол девятого. Обычно там Стиллавин новости рассказывает в своей манере. Да и так радио хорошее в целом.  А этих ведущих нужно просто уволить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Поэтому, когда сел в авто, радио тоже самое включилось и случайно попал на эту передачу.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, ведущий будет извинятся и оправдываться в следующем эфире?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас слушайте, эфир начнётся. Блин, что-то другое( а жаль
Автор поста оценил этот комментарий

А. Тогда понятно) Так напишу, уточню, чего это они посты удаляют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@Nikita50, сначала не понял почему Стиллавина тут песочат в комментах, а потом догадался, что ранее в почте про него было упоминание. Хотя человек даже в передаче участия не принимал.
И пост подредактировали, и ложочки нашлись, а осадочек остался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже и комментарий об этом оставил. И как увидел корявость фразы, сразу постарался исправить через модераторов. Извиняюсь, что так получилось, сам не ожидал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Стиллавина нет такого выпуска и вообще он всегда топил за ПДД.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он там и не был
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эх Никита, Никита... Я сам слушаю маяк в дороге и вообще когда есть возможность. Особенно до обеда со Стиллавином и его друзьями, нравится подкасты с Анатолием Добиным. А сейчас ещё разбор детских сказок идёт с девушкой (имени не помню), как раз интересная тема тем более для молодого папы. А вслед за ними Физики и Лирики,тоже интересные темы бывают. Но больше из-за музыки приятной слушаю шоу Пушного и Митрофановой. Не замечал за Стиллавиным в эфире стеба в сторону простолюда, вешания ярлыков и разделения людей на подклассы. Слушаю с 2017 Маяк, почти стабильно утром в машине передвигаюсь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, друг. Я как понял, сразу всё исправил.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чувак,Стиллавин конечно не ангел, но ты взял и мокнул человека, который вообще не при делах. Там уже анальные кары ему обещают, сотни комментов, какой он пидарас, подключают прокуратуру и тд. Пикабу в действии.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пост исправил, плохой из меня писатель(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заменил, проверьте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Ура!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, я прошу прощения, не так выразился. Я вечером вчера слушал радио. В 18.20. А хотел написать, что слушаю именно маяк, потому что по утрам там слушаю Стилавина. @moderator, исправьте плз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заменил, проверьте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро. Пост перешёл в вк, а там не исправлено. Как исправить?
Автор поста оценил этот комментарий
С соотношении цена- качество вообще вопросов нет, причем они реально устойчивые к повреждениям. За год лютого использования мелкая царапина появилась, которая видна только под определённым углом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил 5 экранов, просто меняю каждый год)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видел такие часы, как у тебя, на забегах, которые проходят 4 июня. Хвалили за точность, за работоспособность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вышла новая серия, заявлено, что более точная. Но моя очень меня радует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Задумайтесь, почему в своем абсолютном большинстве обладателям хороших (дорогих) машин похрен на обоченников и еже с ними иных мелких нарушителей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у них много денег и им пофиг на пробки?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку? А то что то я не найду никак

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удалили пост только что
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, до сих пор ни одного коммента в контакте у них на странице нету …

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Под постом именно об этой передаче уже много
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зато тут уже оболгали и унизили Серёжу( Особенно бабы не по теме поста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по комментариям прошлое у него интересное
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Есть люди которые слушают радио? Ещё не вымерли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С утра по маяку интересно вещают. На других как-то не то
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там оч мерзкая программа. И это постоянное восхваления присадок которые спасают от всего убивает просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Ещё каких-то научных сотрудников туда привлекают, в целом смысл, что производители не понимают ничего, а это чудо средство всем поможет
Автор поста оценил этот комментарий

Это не та ли программа где восхваляют чудо средство Супротек или как-то там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно она. Я думал потерплю эту рекламу 10 мин, новости хоть послушаю. Послушал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. Или тема не заходила. Помню, один раз он в эфире сказал: "женщина - это тварь"... Далее тишина, другие ведущие охуели. И он такой: "дрожащая". Типа, пошутил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожиданно, конечно. Понаблюдаю
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала письмо на маяк, потому что стиллавин заебал, он в каждой передаче (сейчас я не слушаю маяк, стало ловить в моих ебенях ретро-фм) говорил, какие женщины мрази и твари, по самому факту рождения, сам постоянно путался в показаниях, делал ошибки в склонениях числительных, а когда ошибался Вахитов (я слушала в 2016 году, может, Вахитова там и нет уже), таджик, грамотный чувак, так Сирёня чуть ли не кончил в эфире, когда Вахитова поправил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фига, не замечал такого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё хуже.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде исправили уже в посте. Не писатель я(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что извиняться. Я ничего не имею против высказывания людей) у каждого своя картина. А то что ошибся в тексте, так все ошибаются. Не бери в голову.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за адекватность. Я не писатель, в порыве эмоций ещё писал, вот и получилось.
Автор поста оценил этот комментарий

странно, должен давать. В течение первого дня (вроде бы) можно редактировать. Если ты с компа, то там обычно что-то вроде значка "ручка" правее названия поста должно быть. Там их две таких ручки вроде - одна редактирует название, вторая текст поста. Или чуть ниже, чуть выше. Надо поискать, это несложно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю, нет этого(
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Напишите какое предложение заменить и на какое заменить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 предложение заменить на текст. Время 18 20.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

"после работы" бывает и утром. Я лично понял что ты ехал утром после работы и слушал Стилавина. Я хз кем ты работаешь, может после ночной смены ехал и слушал.

Исправь лучше пост)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сорян( перечитал сейчас и действительно, хотел написать одно, а получилось другое. А как исправить? Мне не даёт
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да всё уж, похуй) гнида так гнида)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да судя по комментариям, много там интересного
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, ну как вы так формулируете? Я до этой ветки тоже был убежден, что это Стилавин про стукачей задвигал.

А если он в этой истории никак не участвовал, то логичнее было б вообще упоминание о нем убрать. Сугубо на мой взгляд.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё исправил. Плохой писатель из меня( изначально хотел написать, почему был включен маяк, и вот как получилось(
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати, да.

В тексте нет прямого указания, что это его программа. Вероятно это мог быть кто-то ещё.

Это я неправильно понял из текста автора поста.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так написал, потому что хотел пояснить, почему слушал маяк, вот и всё.
показать ответы