19396

Рад за сына

Два года назад договорился с сыном, что если он получит 80+ баллов за каждые три предмета, я куплю ему айфон последний модели в самой лучшей комплектации. Сын свою часть уговора выполнил, на следующей день я принес ему телефон. Он попросил сдать его обратно. Как итог: купили два других телефона по 25тыс. Один телефон он оставил себе, так как на старом телефоне уже мертвая батарея, другой подарил подруге, с которой сидел с 5 класса за партой. Оказывается, девочку воспитывает одна бабушка и с финансами очень трудно, а уже как год ходит с разбитым телефоном, у которого плохо работает экран. Они с классом идут в поход на пару дней, на оставшиеся деньги он попросил взять расходы девушки на себя. Сказал, что хочет сделать человеку очень приятное, что она его всегда выручала и хочет оставить очень хорошее воспоминание о себе ( сын уезжает в другой город учиться). Не сказать, что я был очень удивлен, но меня это тронуло.

Лучшие посты за сегодня
7228

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5681

Как например

Как например
5205

И снова о работе

Показать полностью
4469

Подарок на день рождения

3744

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3572

Интересный конкурс

3558

Пенсионная математика

3468

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3429

Развлечение для весёлой компании

3312

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3260

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3202

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3138

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3070

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2989

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2962

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2955

Мотивация

Мотивация
2925

Это не мой муж

2855

Про стили игры

Про стили игры
2773

Во как

Во как Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Матрица, Братья, Сестры, Вачовски, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: