Работа на лето

Дорогие пикабушники, зная вашу доброту, прошу вашей помощи в поиске работы на лето в г Челябинске.
О себе:
Парень, 17 лет.
Хотел бы поработать летом помощником сисадмина, эникеем или что-то в этом роде. Дело вообще не в деньгах, а в получении опыта. Готов подвергнуть проверке свои знания, дабы работодатель мог знать - нужен я ему такой или нет.
Сам пересел года 3 назад с винды на линь, ставил арч, был опыт в каком-никаком конфигурировании апача, разумеется, обучен гуглить и не задавать тупые вопросы, могу готовить кофе и бегать в магазин за чем угодно... Вообщем, опыт какой-никакой, я считаю, есть.
Надеюсь, что у нас в Челябинске есть какой-нибудь добрый дяденька, которому нужен такой работник.
PS:Дабы не быть кармодрочером, комментарий для минусов снизу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, я немного не договорил. Я коплю на RuspberryPi (B). Хочу сделать видеслежение в реальном времени для дома.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
RuspberryPi, а что повесишь на него для видеослежения?)
У меня сейчас cubieboard2(там sata есть) подключен hdd...осталось вебку найти нормальную...потом поставить motion И дело готово.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Повешу в плане софта или железа? На счет железа не думал, но, полагаю, пойдут вебки. Софт - чистая самопись, мне так проще, нежели лопатить туеву хучу софта и искать где же есть такой функционал, какой мне нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В плане железа, у меня был роутер 400Мгц MIPS, так потоковая передача 640х480 30 кадров толком не нагружала систему. Писать видео куда-то надо? нужен hdd, одноплатников с sata разъемом почти не бывает...(если по usb не подключать внешний hdd), а вот вебки какие брать...блин вне бы и самому не помешало вебку хоть одну купить. Напиши в старой теме какой-нибудь свой skype...если что, обговорим)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку