раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (1)
Ведущие телепередачи "орёл и решка".
Они путешествуют по миру. 2 дня на 1 город, один из них с 100$ другой с безлимитной карточкой, кто с чем определит монетка.
Они путешествуют по миру. 2 дня на 1 город, один из них с 100$ другой с безлимитной карточкой, кто с чем определит монетка.
Сейчас у них кастинг идёт. Дерзай ёпт)
http://www.friday.ru/castings/ot-sozdateley-orla-i-reshki/
Даже знания английского языка не требуется, хотя тут я сними не совсем согласен.
http://www.friday.ru/castings/ot-sozdateley-orla-i-reshki/
Даже знания английского языка не требуется, хотя тут я сними не совсем согласен.
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Ну если фотка твоя и из фотошопа там только фильтры, то по краймер мере, лицо первому критерию соответствует.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
ну по остальным то критериям не подхожу)))) там явно мало быть просто двадцатипятилетней женщиной))))) я на камеру и двух слов внятно не свяжу))))))
раскрыть ветку (1)
с таким лицом только детские передачи вести на кабельном провинциальом канале))))) в лучшем случае... и то где-нибудь на заднем плане мелькать в роли лисички или бабочки)
раскрыть ветку (2)
