Рабочие визы в США для паспортов НЗ и АУ

Немного покопал на тему рабочих виз в США ради интереса. Commonwealth мы или чо?


У сша есть рабочая виза для австралийцев, Е3, выдают при наличии письменного job offer (нормальной специальности и вышки, само собой).

Но она считается временной и перейти с неё на резиденство сложно, говорят.

Для НЗ в июне 2019 подписали пока только бизнес рабочие визы, называются E1 и Е2.


Тенденция радует.


Ржачный официальный ролик посольства сша в нз

https://youtu.be/zjAkzcYJgJ8

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.