Пятёрочка дарит подарки. Правда, за ваш счёт

Уже много было постов на тему предновогодней суеты, которая притупляет нашу бдительность. Присоединюсь и расскажу нашу историю.

31 декабря, всё закупили, но, как водится, забыли пару мелочей к новогоднему столу. Заскочили в первую попавшуюся пятерочку, оплатили покупку, поздравили кассира с наступающим и уже хотели уходить. Если бы я была одна, я бы благополучно бросила чек в мусорку и радостно поскакала дорезать салаты.

Но мой мужчина не таков. Он по привычке заглянул в чек - огурцы, сметана, хлеб... А это что?

Пятёрочка дарит подарки. Правда, за ваш счёт Новый Год, Пятерочка, Обман, Длиннопост, Негатив

В списке покупок неожиданно оказалась какая-то скретч-карта за 55 рублей. Пришли к кассиру - она сказала, мол, да, это подарок от пятерочки, она бесплатная, и она совершенно не понимает, почему она вдруг пробилась за 55 рублей, видно, дед мороз шалит.

В целом, конфликта не случилось, быстро на месте оформили возврат. Но сколько ещё человек могли не заметить? Так что советую проверять чеки, мало ли какие могут быть там сюрпризы.

Пятёрочка дарит подарки. Правда, за ваш счёт Новый Год, Пятерочка, Обман, Длиннопост, Негатив

З.ы.: кстати, скретч-карту нам так и не дали. Хотя и не надо нам таких подарков, осадочек остался)

Всех с наступающим!