Пятихвостый снежный волк

Сегодня печатаем и красим многохвостого волка

Пятихвостый снежный волк Фигурки, 3D принтер, Покраска миниатюр, 3D печать, Моделизм, Длиннопост

Принтер Voron 2.4. Пластик Anycubic PLA, высота слоя 0.1мм.


Вот таким он выходит из под сопла, печатается двумя частями - тело и хвост.

Пятихвостый снежный волк Фигурки, 3D принтер, Покраска миниатюр, 3D печать, Моделизм, Длиннопост

И покраска:

Пятихвостый снежный волк Фигурки, 3D принтер, Покраска миниатюр, 3D печать, Моделизм, Длиннопост
Пятихвостый снежный волк Фигурки, 3D принтер, Покраска миниатюр, 3D печать, Моделизм, Длиннопост
Пятихвостый снежный волк Фигурки, 3D принтер, Покраска миниатюр, 3D печать, Моделизм, Длиннопост
Пятихвостый снежный волк Фигурки, 3D принтер, Покраска миниатюр, 3D печать, Моделизм, Длиннопост

Я начал экспериментировать с проливкой. Первым делом попробовал просто смочить большую кисточку и провести по белой шерсти на голове с надеждой что она магическим образом зальется только в выступы. В результате получил темно серый цвет равномерно по всей шерсти сверху. Не тот результат на который я надеялся, но мне понравилась часть шерсти в таком цвете, так что я не закрашивал. После этого уже аккуратно тонкой кисточкой наносил в выступы мышц и результат получился намного лучше, но все еще нужно больше тренировки.

Лига 3D-принтеров

2.5K поста12K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд