Знаешь, у меня подобный пост сделать уйдет 5 минут максимум. Какое-то темное помещение с самопальной объявой и азаза смищной подписью. Не вижу на фотке какого-либо подтверждения, что это магазин в принципе, а не подъезд автора к примеру. И да, одно дело покупатели, а другое - армия имбецилов с данного ресурса, который сейчас просто оборвут телефон.
@moderator, вброс и личные данные.
Блять, да когда же вы откроете гугл и прочтёте, что является ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ и не будете нести хуйню, где только можно. Как же заебали. Уже сил никаких нет.
https://habrahabr.ru/post/107576/
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу, в том числе:
— его фамилия, имя, отчество,
— год, месяц, дата и место рождения,
— адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы,
- другая информация (см. ФЗ-152, ст.3).
Например: паспортные данные, финансовые ведомости, медицинские карты, год рождения (для женщин), биометрия, другая идентификационная информация личного характера.
В общедоступные источники персональных данных (адресные книги, списки и другое информационное обеспечение) с письменного согласия физического лица могут включаться его фамилия, имя, отчество, год и место рождения, адрес, абонентский номер и иные персональные данные (см. ФЗ-152, ст.8).
Персональные данные относятся к информации ограниченного доступа и должны быть защищены в соответствии с законодательством РФ. При формировании требований по безопасности систем персональные данные разделяют на 4 категории.
@moderator, @admin, #comment_96661128 нарушает правила ресурса.
Не надо размещать чужую персональную информацию без разрешения владельца
Под чужой персональной информацией понимаются фотографии, ФИО, адреса, номера телефонов, ссылки на страницы в социальных сетях и другая информация, которая позволяет идентифицировать человека и распространяется в негативном контексте, что может нанести вред владельцу персональных данных.
Почему это важно. В первые годы такого запрета не было. Но по мере развития некоторые пользователи сознательно выкладывали персональную информацию с целью навредить личным врагам. По этой причине запрещено добавлять ссылки на страницы в социальных сетях.
Ты тут на полставки что ли? Вот почему в каждом, блеать, посте появляется чудик с синдромом вахтёра? Без тебя разберутся. Что же вы все пытаетесь чем-то управлять и на что-то влиять? Как же всем хочется власти и быть значимым. Просто пездец.
А что касается номера телефона, он взят не из телефонной книжки директорши магазина, а находится в свободном доступе. И, прочитай ещё раз про ПДн. Вдумчиво прочитай.
С чего ты вообще решил, что этот телефон находится в свободном доступе? Ты поверил подписи ноунейма в интернете?
Забей, он просто не очень умный.
Вообще, гениальный план -
1) Берем телефон недруга
2) На скорую руку делаем объяву и фоткаем в подъезде
3) Создаем пост с охуительной историей про пятерочку
4) Не очень умные люди начинают названивать твоему недругу
5) Не очень умные люди агрятся на любой призыв модератора
6) Профит.
вот выложат твой номер на такой картинке в сеть а ты потом рассказывай тысяче идиотов что не имеешь отношения к пятерочке.

