Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин заявил о поддержке поправок в конституцию «абсолютным большинством» россиян

Поправки в Конституцию разделяет большинство граждан. По новостям РБК.

Никогда не слышал таких заявлений ДО голосования от других лидеров стран.
Трамп, который  скажет "все американцы проголосуют за мои поправки", импичмента номер два ему не осилить.

Меркель сошлю в Сибирь чистить снег, если прозвучит что "немцы проголосуют как я знаю".
Макрон просто промолчит. Ему не нужны жёлтые жилеты из-за "ляпнул".

Лукашенко сначала в тюрягу пристроит "многоговорящих", и многозначительно выведет постулат о "кому это надо".
Президент Рф покруче. Он не опасается за..... чьё будущее?

я не за/против Путина. я не за/против Навального. Но господа. Это полное говно. За нас всё "порешали" и уверены в своей победе. Да в графе "НЕТ" надо ставить крестик просто из-за охренения власть имущих. Всё побоку, кроме как им насолить ЛЮБЫМ способом. Помирать им, так под НАШУ МУЗЫКУ.

но надо полностью осознавать, Вы, граждане, чтящие Путина, Навального, Зюганова, Ленина, Сталина, Маска, Империум или Азгарот полностью ВСЁ и ВСЕ проиграли любое свое знание о будущем. Вот так.

Всё решили уже о принятии поправок в Конституцию. Спорим на бутылку? Не кипишуйте несчастные 146%%

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.