Дубликаты не найдены

+62

Лучший первоапрельский розыгрыш на Ютубе)

раскрыть ветку 1
+2
"это была последняя шутка"
+29
Школа фотографии им. К.Кобейна
+21

Скорость пули из средненькой винтовки + - 1000 м/с. Такая маленькая камера, может снимать максимум 240 кадров/с при достаточно мощном процессоре, ещё нужен модуль беспроводной передачи данных, сверхбыстро передающий кадры на смартфон, плюс вращение пули. пока камера делает один кадр, пуля пролетит 5 метров и при этом провернётся, всё будет смазано. При нынешних технологиях пулю с камерой создать возможно, только если одна будет лететь 100мс, а перед попаданием в цель зависнет в воздухе, что бы успеть отправить данные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+7

Я помню видел давно якобы кадр с ракеты, которая убила Дудаева. Там он ещё возле нивы стоит. Это фейк был или в самом деле?

раскрыть ветку 7
+15

Ракета большая, на неё не то что, камеру поставить, а оператора сверху посадить можно

раскрыть ветку 6
+5

Какой зачетный буллшит

+25

Хуета и фейк для долбаебов. Пуля по нарезке закручивается так, что хер что увидишь!

раскрыть ветку 16
+22

Не говоря уже о том, что как-то передать сигнал в таком качестве и на такое расстояние, хотя бы на смартфон стрелка, она не сможет. Тем более, чтобы как в ролике "загрузить в облако". Особенно после встречи с мишенью.

раскрыть ветку 2
+9

Ну можно по проводу сигнал передавать. Например ПТРК Фагот так умеет. Правда вместо видеосигнала там управляющий сигнал идет, но тем не менее...

раскрыть ветку 1
+5

10к кадров ситуацию исправят.

раскрыть ветку 1
+12

6 кадров исправят ее еще круче

+3

Хороший стабилизатор затащит :)

+2

хуйня, оперенную подкалиберную пулю можно запустить

+1

Ну если 10 лет назад запихнули GPS и систему управления в артиллерийский снаряд Эскалибор скорость которого выше чем у пули,и довольно успешно его испытали,то думаю сейчас уже реально в пулю камеру запихнуть.

раскрыть ветку 2
+1
-1

Кстати согласно вики пишется Musk

+1

wooosh

раскрыть ветку 1
-1
Хватит блять делать реддит из Пикабу. Для этого есть реддит
0

там стоит стабилизация камеры

0

Бля там даже видно что это графика

0

Если в обратную сторону при монтаже закрутить то все будет видно

раскрыть ветку 1
0

раскрутить внутри перед стартом, яки гироскоп)))))

+2
Для полного счастья необходимо ещё одну камеру чтобы на стрелка смотрела)
+4
Если это правда, то военный потенциал куда больше селфи.
+1

Где-то я такое уже видел

+1

Даже есть взять, что теоретически действительно сделают подобный боеприпас. Зачем он нужен-то?

0

Там же написано - С первым апреля!!! Прям первой строчкой.

0

Для высокоскоростной съемки нужна мощная светосильная оптика, которую в калибр пули ну никак не засунуть. Добавить к этому вышеупомянутый гироскоп, нивелирующий вращение, а это тоже масса, плюс аккумулятор, плюс электроника, плюс защита от перегрузок. При всех современных технологиях, думаю аппарат килограмм на семь потянет.

0

cam shoot

0

Одноразовые какие-то камеры

0
У тебя ж рейтинга хватает, зачем видео ссылкой кинул? Это запрещено правилами
раскрыть ветку 6
0

Как источник я её добавил.

раскрыть ветку 5
0
А видео в пост не добавил, а только скрин. Некоторые так делают чтобы просмотры на своем канале накрутить, именно поэтому это запрещено правилами
раскрыть ветку 4
0
Что за бред? %)
раскрыть ветку 3
+2
Камеру можно запихнуть в подствольную гранату, думаю. Там и скорость полета ниже и камера со стабилизатором хорошим по размеру влезет. Как считаете? Только все вертеться, как верно подметили выше, будет. Помните видео с gopro на ракете?
раскрыть ветку 2
0
Меня другой вопрос интересует - нахуя? Управлять, что подствольной гранатой, что пулей не получится, даже если бы и можно было оператор должен бы был иметь реакцию, как джедай; как средство разведки, ну то же какой-то бредовый вариант, опять же хрен что заметишь.
0

360° камеру

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: