Дубликаты не найдены

+241

Судя по спецовке на стуле, вполне вероятно что человек "рабочий", а не офисный планктон в рубашечках. Может просто банальная защита от пыли и грязи, кабинет где-нибудь на производстве находится или складе. Ходят всякие, тыкают грязными пальцами.

раскрыть ветку 17
+55

У нас на производстве у слесарей тач моинторы на каждом рабочем месте, ни один не додумался его в пакет завернуть.

А вот профилометр с тач падом лично я в 2 пакета заворачивал и скотчем заматывал. Ибо ну их нафиг, этих слесарей с масляными руками.

+16

По мне так надпись "Поковки" на корешке одной из папок это подтверждает. Скорее всего какая-то компания, имеющая дело с металлом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Возможно это производство, и она на мониторе показывает работягам чертежи и схемы. И работяги тычут пальцем в монитор.

+37

Не знаю как защита от пыли, но сдохнет он от этой целофанки быстрее чем от пыли ибо силовым элементам и светодиодам нужно охлаждение которое производитель рассчитывает исходя из того что воздух беспрепятственно циркулирует  вокруг и через монитор, а тут все тепло в пакете остается.

раскрыть ветку 7
+12

Да современные мониторы не греются вообще. Особенно еще те, у которых БП внешний.

раскрыть ветку 6
+3

... в анус.

раскрыть ветку 1
+1

а ты и не против

0

Это просто аналоговый ClearType.

0
На фоне нигде пыли нет
0

Ещё бы не мешало подумать о температурном режиме работы

-2

Клава? Клава! Продавай! LightCoin падает! Петровичу скажи: на Эфириум переходим!

+46

Свой рабочий монитор также хочется закрыть. от любителей потыкать в него карандашами, ручками и пальцами. ((

раскрыть ветку 10
+18
Потыкайте в этих любителей в ответ...ножом...
раскрыть ветку 6
+12
Или хуем (если любители женского пола)
раскрыть ветку 5
+13

Посадил за комп племяшку мелкую смотреть мультики на Ютубе, она тыкала пальцами в экран пытаясь включить другой мультик, и смотрела с недоумением на свои пальцы которые не срабатывали. )

раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+11
Олды помнят
раскрыть ветку 1
+4

И кактусы! Кактусы!

+46
Это от радиации. А то против LSD мониторов кактусы не помогают. Они только от CRT эффективны
раскрыть ветку 7
+60
LSD монитор это грибы и ковер?
раскрыть ветку 4
+38
Liquid srystal display
раскрыть ветку 3
0

Не, так кинескоп меньше выгорает

-6
Зашёл ради этого коммента)
ещё комментарий
+9

Может быть у них там крыша подтекает?

раскрыть ветку 1
+2

Да сто пудов!

+16

Смех смехом а пизда к верху мехом, видал я договор о полной материальной ответственности на рабочее оборудование. Там было "обязуюсь сохранять внешний вид в первозданном виде", либо купил. Возможно и тут нечто подобное.

раскрыть ветку 4
+8
пизда к верху мехом
+8

Чего тогда МФУ, системник и прочее не в пакетах? Почему КУРТКА НЕ В ПАКЕТЕ???

раскрыть ветку 2
0

На экране телефона защитная пленка.

0

А принтак - не на ней, и спецодежда - таки по другим статьям проходит.

+16
А я вот не понимаю почему ржут когда пульт от телека в пленку замотан.У меня на кухне всегда так.Или надо каждый раз руки идти мыть чтобы пульт потыкать.Не врубаюсь.
раскрыть ветку 12
+10
Они просто пиво с мойвой не пьют под музыку.
+3
А у меня пульт без пакета,ибо я ем столовыми приборами ,а не руками. Да и вообще за те долгие годы что пульт на кухне чё-то не приходилось его чистить прям каждый день.
раскрыть ветку 6
+5

А почему над чехлами для смарфонов никто не смеется?

раскрыть ветку 2
+2
А готовишь тоже приборами? Или на кухне только ешь?
раскрыть ветку 1
0

Краска на кнопках стирается достаточно быстро. Работаю на дому с телевизионными антеннами.

0

Потому что у большинства пульт не на кухне. Это же частный случай. Уверен, что у вас пульт в гостиной не в пленке

-1

Да не говорите. При том, что все телефоны, планшеты прячут в чехлы для сохранности, на экран стекло, а пульт в мешочке плохо. Это дискриминация пультов? Если человеку так удобнее, why not?

раскрыть ветку 2
0

телефоны и планшеты стоят значительно дороже пульта, пульт в мешочке - жлобство) и пользоваться им неудобно

раскрыть ветку 1
+3
А бабка то где?
раскрыть ветку 1
+2

Зашла то же самое спросить.

+3
Тэээкс! А почему клавиатура не в пакете? Аааа?! Не бережете вы средства производства... Айяйяй! Штраф 30% зарплаты!
+8

Ахиджакова в роли диспетчера деза.

раскрыть ветку 1
+7

- Вы купили новый монитор, Вера?
- Да вот, еще не решила... Вам нравится?

+2

а почему клава-мышь без пакета

раскрыть ветку 1
0

расходники

+2
Кактуса не хватает.
раскрыть ветку 1
0

Кактус конфликтует с пакетом - в пакете от него появляются уязвимости.

+3

может когда говорит по телефону у нее слюни в экран летят?

+1
Нормальная практика для сохранения монитора. Судя по всему, кладовщик или что-то в этом роде.При выписке накладных часто сверяют список,тыкая в каждый пункт на мониторе. Вот представьте,пришел мужик-работяга с грязными руками и давай сверять все по списку.
+1
Просто она плюет в монитор
+1

На моем первом месте работы охрана труда закупила на все компы волшебные наклейки от излучения, лепили даже на lcd мониторы

+1

Че то мутно. Надо очки надеть.

+1
А вдруг он сенсорный. Протирай потом отпечатки от тыканья.
0
Работаю сейчас в угольном порту, мы здесь и пакеты в пакетах храним
0
У меня сосед в общаге, после покупки нового ноутбука, не снимал пленку с монитора, пока полностью не отклеился.
0

В училище после потопа заставили накрывать компы целофановыми чехлами по окончанию работы.

Может здесь та же херня только расчехлять лень..

0
Не надо так однозначно
0

У подруги дома монитор ноута также в пакет завернут. Не смогла объяснить зачем.

0

Мне интересно, моник так не перегревается?

раскрыть ветку 1
0

Это его проблемы.
Зато чистый, муха не е6лась

0
Болеет, чихает
0
Видимо те, с кем говорит по телефону, часто и внезапно косячат
0

Так вон же кактус стоит, за принтером.

0

Это специальная пленочка от излучения. Всем известно, что современные LCD мониторы излучают опасные гамма кванты энергии излучения, которые попадая на сетчатку глаза вызывают ее необратимую но медленную деградацию. Стоит конечно недешево, но здоровье всегда дороже )

0
Чтоб мухи не засрали
0

Я для пультов на алиэкспрессе специальные чехольчики покупал. Реально провел эксперимент. Пульт без чехольчика за 8 лет убивается, с чехольчиком как новый (позавчера как раз эти чехлы выкинул - износились). И да, пульт на замену я еле-еле нашел, несколько раз покупал - не работал, хотя выглядел 1 в 1 как родной - видимо частоты изменились. Если только универсальный покупать.

раскрыть ветку 1
+1
Делаю чехлы из плотных полиэтиленовых конвертов для документов с пластиковой молнией. Обрезаю по размеру и запаиваю зажигалкой. Застегиваю на молнию, она остаётся работоспособной.
-1
Ну всё, дальше уже некуда, приплыли!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: