Проверка на совместимость для второй половинки

Уважаемые пикабушники, тут много историй, как удалось добиться секса на ночь, но хотелось бы узнать, после каких совместно пережитых событий вы однозначно поняли, что встретили свою половинку, и это в дальнейшем подтвердилось прочными отношениями в 10 и более лет? Заранее спасибо.

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дети, ипотека и ремонт если после всего этого у вас остаются к друг другу хорошие чувства, то всё ок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а можно как-то побыстрее? Типа заводской тренировки техники.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если прям так показательно, то таким примером для меня будет тот случай когда муж, находясь в тундре под Новым Уренгоем решил проблему с машиной, которая у меня в Москве не заводилась. Я ему на нерве позвонила, он сказал, "не нервничай, сейчас все решу". Дальше уже ею занимались люди с нужными умениями. Это не первый в совместной жизни случай, просто именно такие поступки дают уверенность, что тебя не бросят в сложной ситуации.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. О, вспомнилась история (а может и байка), как жена с детьми поехала за грибами-ягодами, и в лесу случайно закрыла ключи в салоне километрах в 30 от села. Мужики взяли усилитель от трансивера, соорудили антенну и передали им сигнал на разблокировку дверей с запасного комплекта ключей. Сработало.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если я не люблю турпоходы, со мной и дел иметь не стоит? Просто пожить вместе, посмотреть, как вам будет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какая-нибудь другая интенсивная имитация семейной жизни, когда притворяться не получится.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А жениться, мягко говоря,  херовая идея, как по мне... Но тут, каждый сам решает.... Хотя сам подход поиска "жемчужины" считаю неверным. Люди всего лишь люди, им свойственно меняться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько знаю, люди меняются очень медленно. Настолько, что видимые изменения можно списать на то, что раньше мы чего-то не замечали.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подход неверный, нет никаких половинок! Смотришь на поведение - если в адеквате то можно общаться. Если нет, то нет. С любимыми булки не надо расслаблять)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А жениться/замуж как?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет такой точки Х. Обычно это регулярные мелочи или не мелочи, которые складываются а общую картинку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К мелочам можно притереться. Должна же быть такая "жизнь в миниатюре" - турпоход, поездка на море дикарями и т.п., чтобы показать качества человека.
показать ответы