Просто зацените моего котика

1 фото - 1 день, как взяли из приюта.

2 фото - спустя 2 года. Хозяин дома)

Просто зацените моего котика Преображение, Кот
Просто зацените моего котика Преображение, Кот
Автор поста оценил этот комментарий
Так вас никто не заставляет "матерится". Но вы не можете придти туда где это делают,и запретить это делать другим)
Если лишить форумы анонимности (хотя учитывая сливы профилей, она условна), они опустеют, и писать тут никто, включая вас, не будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам что-то запретила? Я хоть раз кому-то ответила некорректно? Я молча удалила историю и обозначила позицию, когда вы о ней спросили. Не думаю, что мы до чего-то договоримся. А потому - всего доброго.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не только для вас дурной тон. Но увы и ах, это не работает на форумах, как бы то, что вы пишите что то тут, предполагает обратную связь, в том числе и советы. И странно, что вы до размножения доросли, но не знали об этом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю о себе. И сужу себя. Если я прихожу в компанию, где все матерятся, это не значит, что и я должна. Если я оказалась на этом ресурсе, это не значит, что я буду вести себя по-новому. Здесь много тех, что отрывается только из-за анонимности. Это дно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы хотели увидеть, вы увидели. Какие посты такие и комменты.
Хотите писать о свой жизни не читая честных комментов - пишите автобиографию и публикуйте в бумаге.
Или вы думали написать какая вы тупая и чтобы из за сочувствия вам тут накидали плюсов и сказали о ну ниче, так у всех бывает?
Люди которые публикуют интересный контент тут получают и соответствующие комментарии, и хорошую прибавку к карме.
Это вам не http://woman.ru короче, перемещайтесь туда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет. Куда переместиться, я решу сама. Я умею относиться к себе с юмором, иначе бы не написала, что ступила. Здоровый стеб от издевок тоже отличаю. И да, лезть с советами к незнакомым людям для меня дурной тон.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И решили удалить пост/переписать. Это на пикабу реальный моветон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Могла бы - удалила. Я тут недавно, но об уровне культуры мнение сложилось однозначное. Норма - оскорблять, накидывать говно на вентилятор. Смешно слышать про моветон. Но это явно не то место, где хочется писать о своей жизни.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

стационарный телефон? в 2к22? у меня один вопрос - нахуя? тут мобильника перебор уже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем свежая история. Не стала углубляться в объяснение...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое слово поста - "недавно".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно на момент происходящих в истории событий. Некорректно выразилась.