Каждый раз, лайкая мой комментарий, автор поста будет получать хуй в панамку (и не только)
Не только хуй или не только в панамку? Я просто хочу ещё один лайк поставить, поэтому давай ещё коммент.
У ТСа ещё много мест куда можно хуёв отослать, ограничимся панамкой и воображением лайкающих))
Человека, которому не нравятся долбоебы. И неважно, чем эти долбоебы занимаются: опасной и создающей неудобства окружающим ездой на самокатах или гнилым хайпованием на изъезженной теме.
Каждый раз, ставя лайк на этот коммент, вы ставите лайк на этот коммент.
И помните, если не мы, то не мы.
В одноклассниках жалуются, что сайт скатывается в Пикабу. А этот адепт высеров еще и огрызается
У младших классов уже отменили в виду скорых экзаменов. И это объясняет появление твоего поста здесь
Последний раз я катался на самокате 19 лет назад. Другие самокатчики мне ничего не сделали чтобы я желал им того, что ты желаешь своим постом. Поэтому просто иди на хуй, балбес


Баяны
322K поста15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.