Просто мысли...

только- что по 1 каналу показали девочку, которой на восстановление нормальной жизни необходимо $ 30 000 ( операция в Германии). Какие- то ср@ные футболисты стоят столько, что за цену ОДНОГО! можно вылечить 1000 ( ТЫСЯЧУ!!!!!!!) подобных больных детей...я уже не говорю о доходах газа и нефти... И подконтрольный канал взывает к людям, скиньтесь кто сколько может...отправьте смс по 75 руб... А что, у успешных государственных менеджеров денег нет? У ГОСУДАРСТВА денег нет? Ублюдки...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы церковь забыли упомянуть.такие же уроды.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
А я отправляла смс и не раз.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да тут дело не в смсках.а в отношении.когда доктор говорит принесите бинты и если нетрудно систему.а глава города покупает мерс за 8 лямов.как то все сдвинулось.а деньги...как то даже концерт благотворительный устраивал.собирали деньги на операцию мальчику.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю. сам с дочкой в травмпункт на перевязку ходил с бинтами и пластырем. в Москве! что это за государство, которое не может вылечить больных ДЕТЕЙ? это его обязанность. в факелах на газодобывающих месторождениях сгорают сотни миллионов долларов. суки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За то олимпиаду и чемпионат мира по футболу будет проводить.
А в больницах недалеко от мкада нет градусников! Пациентам температуру ладошками измеряют.
Автор поста оценил этот комментарий
Скотч, молодец, но в большинству просто некогда (когда это не касается их посредственно)я знаю, но вот хочешь помочь ребенку, а ты в делах, до сберка дойти или еще как...а смс выход...
Автор поста оценил этот комментарий
молодец!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку