Простите, я проиграл

в общем, рассказывал я вроде про двулетние попытки диагностировать его, из-за генерализованной лимфоденопатии. меня направляли от одного к другому, и к гематологам всех мастей. и ничего не нашли.


и тут внезапно, в одно прекрасное утро (вчера), у меня сами собой начинают шевелиться пальцы на левой ноге.


дальше больше - было и состояния когда не понимаешь, зачем конкретный домашний предмет предназначен. например - для чего нужна шариковая ручка?

лег спать, ну ноги еще позатекали и уснул. настало 28 августа 2016. я проснулся и тутже почувствовал по обе стороны от я зыка вздувшиеся бугорки и больное горло. еще надеялся что это будет там в носоглотке чтото, но увы в этот день меня начало штырить конкретно - и тело всё болит, причем полностью - страшно сидалище на диван сажать, не опираясь. руку к выключателю поднять. вцелом похоже на боль у перезанимавшихся спортом новичков. только она везде. плюс к этом - выкручивает кисти рук, стопы. не по ощущению а возмешь телефон, поднесешь к уху как рука против твоей воли поворачивается. помимо этого - такие же выкрутасы под ребрами. это жесть.


само оно так ясное дело не может быть, значит чтото действует на мозг. а этим чем-то может быть только одно. за чем мы гонялись аж 2 года.


31-го к онкологу, если доживу.


Всем Здоровья и Добра! С Вами был... Я :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были такие моменты, что не могла вспомнить как пишется цифра или слово, могла резко закружиться голова или я могла потерять равновесие, головные боли, плохая память, голоса. Иногда тело как-будто парализовало, немели части тела, начинала сбивчиво говорить, забывала на миг как завязывать шнурки, из рук всё падало. Начала пить антипсихтаблетки и всё стало проходить. Оказывается это был очень сильный стресс. Хотя все уже думали, что пора проверяться на онкологию. Хотя есть еще пугающие моменты: лимфоузлы вечно воспаленные, неизвестно на что они регируют- не нашли еще объяснений,  гипермобильный синдром, когда иногда даже ходить сложно и боль постоянна как у бабулек.  Так что еще не всё потеряно! Рано сдаваться! Может это и не онкология вовсе.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Голоса даже? О.о
Офигеть
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, внутренний голос. Как два Я. Сама с собой веду беседу, но превращается в назойливый и делает больно( вот он современный естественный отбор.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как прогнать голоса навсегда нельзя. Или я ошибаюсь?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда удается. Голос то свой, но безумно глупый и назойливый. Спать например под классическую музыку.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что врач говорит?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто депрессивный эпизод второй степени. Пью таблетки, но дорогие очень. Одна упаковка 2 тыс. р. Но сама я уже не справляюсь с этой болью. Мне кажется главное здоровая душа, остальное наладится. Я уже в таком состоянии лет семь, просто иногда обострение.  Это весьма занимательный опыт - самоуничтожение. Когда всё тело парализует в прямом смысле слова, судорги (сейчас прошли), бесконечный адреналин прямо разрывает всю, страх посмотреть людям в глаза, головные боли. Но я сама в этом виновата. Не знаю получится ли выйти из этого состояния. Так жить невозможно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто я спрашиваю потому что у меня последние пару лет были систематические стрессы. Потом начались проблемы с давлением, шум в башке, глазах песок, не помню нихрена, делать ниче не хочу, все выходит наперекосяк, с рук валится, когда сижу или ровно стою меня качает или тянет вперед. Ну и психую на пустом месте. Еще сердце стучит. Не быстро а очень сильно, лежишь такая, а живот прыгает как простыня на ветру.
Необоснованные страхи, стала бояться высоты и перелетов последние полгода (до этого ничего не боялась)
Вот и не пойму к какому врачу идти
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое же всё. Нужен хороший психотерапевт, тк нужны лекарства. Еще из-за нервного срыва я уволилась с одной работы во второй раз) Теперь даже не представляю смогу ли это пережить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты держись там!
Просто мне невролог прогнал что это от волнений сосуды тряхануло и вот такой сбой в организме. Только таблетками от давления все это не лечится.
Значит к психотерапевту видимо надо. А то я как бабушка себя чувствую.
Может действительно пройдет если пролечить именно нервную систему. Персен успокаивает, но не более
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за.. заботу)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку